46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Поможем восстановить храм!

10.06.2014
Старообрядческую общину Борисовки из Озолайнской волости постигло большое несчастье, 3 июня сгорела моленная, причина пока не известна, ведется следствие. Но мы верим, что моленная в Борисовке должна быть, стены остались цели и мы готовы взяться за восстановление.
Конечно, это не будет возможно без помощи добрых людей. Мы заранее благодарим всех, кто готов помочь и поучаствовать в восстановление храма.

Счет для Ваших пожертвований:
Borisovkas vecticībnieku draudze
Swedbank LV95HABA0551038490526
Draudzes nama atjaunošanai

Пожертвовать можно так же средства наличными передав их руководителю общины Илье Евстафьевичу, телефон: 26695753.

Заранее благодарим всех, кто готов отозваться!

Старообрядческая община Борисовки
 
Автор: 46.lv

Комментарии (0-10/12)
Ludmila Kolosova 11.06.2014 02:40
KONECNO POMOZEM.
Ludmila Kolosova 11.06.2014 02:42
JA NADEJUSJ, CO MOI DRUZJA I ZNAKOMIE NE OTKAZU POMOC V ETOM BLAGOM DELE
Тимоти Лири 11.06.2014 09:57
Быстрей бандерлоги, скорей, я думаю святому отцу нужна новая машина, а может ремонт в собственной квартире. А может у вас мозг промыт всей религиозной дурью, сколько можно относить себя к общине ? ГДЕ ВАШЕ разделения между истинным я и ложным эго . Может хватит слушать, может хватит быть инфаньтильным и уже понять где мы? в ГАЛАКТИКЕ, СРЕДИ МИЛЛИОНОВ ГАЛАКТИК , А ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ЗЕМЛЕ 2000 ЛЕТ и ничего больше вас не интересует. КУЛЬТУРУ КОТОРУЮ ВЫ ВСЕ ПОГЛАЩАЕТЕ СДЕЛАЛА ИЗ ВАС ДЕБИЛОВ, которые так и будут думать что БОГ заберёт вас в рай, а если будете грешить он отправит вас в ад, НО ОН ЛЮБИТ ВАС!
Тимоти Лири 11.06.2014 10:06
Или как там по набожному? на всё воля господа. Да, так вот смиритесь, эти места не должны быть возведены, достаточно каждому из нас провести время на природе. Поймите, храм это не божье место, убежище, он не слышат вас лучше там, это самообман как и обман. Осознайте что религия это не свобода человека. Папа римский выходит в средневековых тряпках и лжёт людям, когда в их библиотеках хранятся древние книги и веды. Но вы отдали свою свободу в руки инженеров , теперь они контролируют ваше сознание. И сколько же денег было израсходовано на то чтобы вы так и остались людьми с ''луны''. Знаете инвестиции миллиардов не прошли даром, ведь вот вы, защищаете ещё бредовые идеи .
"Провидец" 11.06.2014 11:23
Eсли такое место сгорело значит там накопилось много негатива, так должно и быть. А может это дело рук человеческих? Иконы на продажу и замести следы, Бог им судья, он всё видит и знает.
balu 11.06.2014 12:32
Тимоти Лири - атеист-фундаменталист? А не ты ли поджигатель?
Анна Даташвили Веревкина 11.06.2014 21:54
Пусть Господь простит людей несущих чушь и оскорбления, но я уверена,что очень многие люди помогут.Все мы в жизни тратим очень много на всякую ерунду,но иногда нужно просто помочь,ведь это и моя церковь,куда я в детстве ходила.Обязательно помогу.
Тимоти Лири 11.06.2014 22:01
Нет, я развиваюсь и здравомыслию даю предпочтение . Я не атеист, однако, я не люблю слово ''бог'' , потому что воспринимаю эту реальность и изучаю её . Мне сложно отдаться догмам о более высший силы которая создала эту планету и животных за 7 дней , когда космос так широк. Мы верим в сказки господа.
Тимоти Лири 11.06.2014 22:05
Нету бог, ты есть бог, изучи строения собственного мозга, нейроны, микро космос, ты это вселенная другого масштаба. Я помогаю людям, не относя это к божественному, достаточно быть добрым. Изучите нейро биологию, атомную физику, много наук сейчас на пике развития. Может узнайте откуда берутся источники о том что писали древние рукаписи? Задайтесь вопросом кто вы и почему вы тут?!
инкогнито 12.06.2014 01:40
Тимоти, тебя тут походу никто и не понял, ибо сказано было, слушать будете, но не услышите. Так что забей, чего слова попусту тратить.
12