46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В самоуправлении приглашают предпринимателей выдвигать сотрудников на награждение от думы

Фото: rezekne.lv
Приближается День труда или День международной солидарности трудящихся, который во всём мире празднуется 1 мая, когда отмечаются достижения в борьбе за улучшение прав трудящихся. Резекненская городская дума продолжает традицию, чествуя сотрудников местных предприятий, чей вклад был значительным для развития как предприятия, так и города.
Городская дума высоко ценит работу трудящихся на благо города, в связи с этим работодателям предлагается оценить достижения своих коллективов, выделяя сотрудников, привнесших в развитие предприятия больше других и тем самым заслуживших признание горожан и руководства самоуправления за свою работу.
 
«На благо своего города прилагают силы и знания все резекненцы, каждый на своём рабочем месте, и каждый труд является ценным вкладом в развитие города», комментирует председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич. «Поэтому хочу обратиться ко всем, также крупным и малым частным предприятиям, с призывом принять участие, оценить вклад своих сотрудников и, на ваш взгляд, кого-нибудь из лучших сотрудников этого года заявить на награждение от Резекненской городской думы».
 
Предлагать кандидатов можно до 12.00 часов 24 апреля 2018 года. Заявление в свободной форме следует подавать в Резекненскую городскую думу, кабинет 207 (Отдел общественных отношений). О порядке выдвижения кандидатов можно узнать, написав на эл. адрес: karlis.poznakovs@rezekne.lv или позвонив по тел. 64607616.
 
Награждение сотрудников планируется провести 2 мая в 13.00 в зале Резекненской городской думы.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"