46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Forevers модернизирует логистическую базу, обслуживающую Латгалию

Фото: publicitātes foto
Крупнейшее латвийское мясоперерабатывающее предприятие Forevers вложит 200 000 евро в модернизацию и реконструкцию своей логистической базы в Екабпилсе. Эти изменения окажут положительное влияние на эффективность логистической цепочки и поставки продукции на весь Латгальский регион, а также на торговые точки Forevers в Резекне.
В Резекне у Forevers три магазина: по улице Лиепайяс 16, Галдниеку 8 и Атбривошанас 121, где имеется широкий ассортимент мясных продуктов. В ассортименте имеются купаты, продукты домашнего копчения, копченые продукты, вареные, копченые и полукопченые колбасы, сосиски и сардельки, полуфабрикаты и другие мясные изделия.
 
Логистический центр Forevers в Екабпилсе – одна из региональных перевалочных баз предприятия, откуда ведутся поставки в основном в Латгалию, а также в Видземе и Земгале. 
 
Андрей Ждан, член правления предприятия Forevers: «Совершенствование процессов управления логистикой проводится с целью усилить конкурентоспособность и эффективность предприятия. Для нас изначально было важно управлять каждым этапом деятельности, отслеживая все процессы от производства продукции до торговли, и в этой цепи логистика играет исключительно большую роль. В то же время поставка продукции будет проходить в большем охвате, что также скажется на торговых точках в Латгалии, например, в Резекне. Если учесть, что с каждым годом мы увеличиваем число магазинов Forevers, а это означает и увеличение реализации продукции на внутреннем рынке, то модернизация логистической базы вполне закономерна.”
 
В рамках реконструкции и модернизации в логистическом центре в Екабпилсе будут улучшены логистические системы – созданы новые перевалочные рампы и механизмы, позволяющие ускорить проведение работ и повысить эффективность центра. Будут заменены системы коммуникации, проведены работы по благоустройству территории и инфраструктуры. Проект модернизации планируется завершить в 2019 году.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
bertina 26.10.2018 17:37
aizdevuma piedavajums 5000 eiro 150,00000000 eiro e-pasta Adresi: servicepeakgroup@hotmail.com

Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"