46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: резекненец возмущен состоянием футбольного поле возле 2-й школы

Фото: video fragments
Ямы и порванная сетка забора, ворота и скамейки для игроков, все это, по мнению резекненского блогера Игоря, на футбольном поле возле 2-й школы, в удручающе плохом состоянии.


www.46.lv  

Комментарии (0-10/19)
rzkn 22.08.2018 10:09
Полагаю что поле принадлежит управлению образования города Резекне, и там за такое, руководителей и в том числн руководителей 2 школы необходимо снимать с должности:( Это преступная халатнасть. Сейчас начется реконструкция 2 рсрш и будем надеятся, что данные нарушения будут устранены. Хотелось бы видеть на сайте комментарии ответственных лиц.
:) 22.08.2018 11:24
rzkn 22.08.2018 10:09
Полагаю что поле принадлежит управлению образования города Резекне, и там за такое, руководителей и в том числн руководителей 2 школы необходимо снимать с должности:( Это преступная халатнасть. Сейчас начется реконструкция 2 рсрш и будем надеятся, что данные нарушения будут устранены. Хотелось бы видеть на сайте комментарии ответственных лиц.
Очень сомневаюсь, что тут есть вина руководства второй школы. Сейчас лето было, там большую часть времени тренируются футболу. А иногда ребята и просто собираются и играют в футбол. Заборы сломаны ясно почему, за мячом не удобно бегать(я не говорю, что это правильно, но это всегда было и будет, не припомню там много дверей)... Яма, думаю это брак песчаной подушки или что там было под покрытием. Надо звонить фирме, которая делала и давала гарантии(я ведь думаю давала ?). Моё мнение, что тренера, которые проводят там тренировки должны были бы уже сами заметить и предъявить кому то за это.
Футболист 22.08.2018 11:58
rzkn 22.08.2018 10:09
Полагаю что поле принадлежит управлению образования города Резекне, и там за такое, руководителей и в том числн руководителей 2 школы необходимо снимать с должности:( Это преступная халатнасть. Сейчас начется реконструкция 2 рсрш и будем надеятся, что данные нарушения будут устранены. Хотелось бы видеть на сайте комментарии ответственных лиц.
А при чем тут 2-я школа и ее руководство? Это поле было сделано для городских футболистов, а вторая школа его использует по совместительству. У школы в жизни нет такого бюджета, чтобы содержать подобный объект. Тут вопрос чисто к руководству города! Дума должна выделить деньги управлению образованием, а те отремонтировать поле и прилегающие конструкции.
И еще, 2-я школа закрыта на реконструкцию, так что, есть время и поле подлатать. Раз пенсионеров и бомжей бесплатно катаете на автобусах, то и о детях спортсменах подумайте!!!
Виктор 22.08.2018 17:17
Детей лучше воспитывайте!!!!! Ведут себя как свиньи, вот и результат, а не ищите виновных.... скажите спасибо, что вообще поле есть и оно бесплатно доступно всем!!!
лиа 22.08.2018 18:48
ответственные лица этот сайт ни читают.
Стоко вони, а всего 3 проблемы. 22.08.2018 21:41
1. Разорванный забор самими же участниками когда бегают за мечом.
2. Яма якобы в середине поля, а на самом деле в углу поля.
3. На скамейках на городском поле сидят и распивают бухло.
Мария 23.08.2018 08:33
Интересно было бы узнать, почему проходя мимо этого футбольного поля летом уже за 100 метров чувствуется сильный неприятный химический запах, особенно в жаркие дни?
й23 23.08.2018 09:27
Мария 23.08.2018 08:33
Интересно было бы узнать, почему проходя мимо этого футбольного поля летом уже за 100 метров чувствуется сильный неприятный химический запах, особенно в жаркие дни?
Возможно из за покрытия, оно же синтетическое, грубо говоря пластмассовое. Постелено оно было лет 15 назад точно, а сколько ему вообще лет неизвесно, слали точно не новое.
alongo11 23.08.2018 10:58
Стоко вони, а всего 3 проблемы. 22.08.2018 21:41
1. Разорванный забор самими же участниками когда бегают за мечом.
2. Яма якобы в середине поля, а на самом деле в углу поля.
3. На скамейках на городском поле сидят и распивают бухло.
1 По первому пункту доля правды есть !
2ЯМА, ЧЕЛОВЕК ОГОВОРИЛСЯ, а разница есть в середине поля или в пределах
штрафной ?
3. Есть такое !
alongo11 23.08.2018 11:02
Виктор 22.08.2018 17:17
Детей лучше воспитывайте!!!!! Ведут себя как свиньи, вот и результат, а не ищите виновных.... скажите спасибо, что вообще поле есть и оно бесплатно доступно всем!!!
В Малте такие же дети и не "свиньи" , а обычные дети и поле стоит и бесплатно стоит и целое стоит и хозяин есть !
12