46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Э.Тейрумниекс: Спасибо всем, кто пришел на выборы!

Фото: 46.lv
Каждый, кто пришел на выборы, доказал, что судьба Латвии для него важна, рассказал порталу 46.lv, избранный депутат 13-го Сейма Эдмунд Тейрумниекс.
«Хочу поблагодарить всех граждан, которые не смотря на хорошую погоду, предпочли высказать свое видение дальнейшего развития страны, не остались безразличны и проголосовали. Именно воля народа Латвии определяет то, как в ближайшие годы будет жить наша страна. 
 
Жаль, что Латгалия в целом осталась пассивна, показав низкий процент явки. Но хорошей новостью является то, что жители Резекне оказались активны. Для меня это важно, так как интересы нашего города я постараюсь отстаивать особенно активно, само собой заботясь о благосостоянии Латгалии и всей страны в целом.
 
Отдельная благодарность избирателям поддержавшим нашу Латгальскую команду «Национального объединения», было приятно осознавать, что наши идеи и виденье нашли отклик в сердцах жителей Латгалии», - рассказал  Э.Тейрумниекс.
 
6 октября прошли выборы в 13-й Сейм Латвии. Список «Национального объединения» получил в Латгалии 1 мандат, а в общем по Латвии набрал 12 депутатских мест. 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/17)
мимоходом 19.10.2018 10:30
А на кого он Вышку оставил?
Peteris 19.10.2018 12:15
Хороший человек! Нам таких нужно побольше депутатов.
дед Щукарь 19.10.2018 12:25
Peteris 19.10.2018 12:15
Хороший человек! Нам таких нужно побольше депутатов.
Преждевременные выводы. Посмотрим, каким он станет, прижившись в сейме. Деньги портят любого хорошего человека.
Trew 19.10.2018 12:39
дед Щукарь 19.10.2018 12:25
Преждевременные выводы. Посмотрим, каким он станет, прижившись в сейме. Деньги портят любого хорошего человека.
Viņam alga Saeimā būs mazāka nekā augstskolā. Tāpēc var saprast, ka cilvēks iet karot par ideju. Veiksmi!
Kanadec 19.10.2018 13:19
Trew 19.10.2018 12:39
Viņam alga Saeimā būs mazāka nekā augstskolā. Tāpēc var saprast, ka cilvēks iet karot par ideju. Veiksmi!
За какую идею он идёт воевать? Латвия для латышей? Демократия для отдельной нации? Он просто злой , закомплексованный и чмошный нацик!
Мэра 19.10.2018 13:20
Идея одна свергнуть охамевших саканистов.Дай бог ему силы и уверенности и не поколебимости свержения врагов народа в Резекне и посадки семейства на навозной свалки .
Kanadec 19.10.2018 15:53
Мэра 19.10.2018 13:20
Идея одна свергнуть охамевших саканистов.Дай бог ему силы и уверенности и не поколебимости свержения врагов народа в Резекне и посадки семейства на навозной свалки .
Свергнуть? Это ж как он из Сейма будет свергать местную власть? Отдаст приказ расстрелять что ли? Вот понаехало колхоза в город, пишут всякую хрень!
pupsik 19.10.2018 16:39
Отдаст приказ расстрелять что ли? xorosaja ideja.vo vsakom slucaje saskanisti otorvutsa,silno mnogo podnasrali.
ugu 19.10.2018 17:49
Kanadec 19.10.2018 13:19
За какую идею он идёт воевать? Латвия для латышей? Демократия для отдельной нации? Он просто злой , закомплексованный и чмошный нацик!
Izskatās, ka tevi dzīve ir apdauzījusi, tādēļ tik dusmīgs un nelaimīgs, rej uz citiem. Bet Latvija ir visiem tās iedzīvotājiem, neatkarīgi no tautības, ja tiek atbalstītas konstitūcijā nospraustās vērtības, tajā skaitā - valoda, tā ka, ja runā latviski, tad visi ceļi ir vaļā - esi integrējies Latvijas sabiedrībā, tālāk viss tavās rokās
Latvietis 19.10.2018 19:57
I rektora krēslu pazaudēs, i Saeimā apdirsīsies....
12