46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненской больнице один из современнейших компьютерных томографов в Латвии

Фото: LRTV video fragments

Теперь в Резекненской больнице будет доступно оборудование нового поколения – 128-слойный компьютерный томограф, который является одним из современнейших оборудований в Латвии. Обследования пациентов станут не только более качественными и быстрыми, но также и более безопасными из-за пониженной дозы облучения.

128-слойный компьютерный томограф позволяет проводить исследования в различных областях медицины – онкологии, неврологии , кардиологии, определять состояние костей скелета (в том числе плотность костной ткани), легких и других внутренних органов.

 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/17)
janka 12.03.2019 09:53
tomograf novij,vraci te ze,ne vizu smisla,vse ravno s rezultatami v rigu exat nado, zolotoj unitaz v derevenskom tualete.
Rew 12.03.2019 11:48
Согласен с первым комментарием...что толку от этого,если врачи выученные в ссср,по старой прогремме,прикратившие образоаываться и безтолковые до ужаса.
Ой 12.03.2019 12:21
Если на нем будет Тишка работать то можно и не включать, результат будет даже лучше, электричество съэкономится...
Apendic 12.03.2019 13:14
1.не такой уж и новейший и современнейший
2.а кто работать будет?
Сумма отката какая?
Как там дом достроил начальник?
janka 12.03.2019 16:21
posmotrel esce raz video i ponjal,zacem Rezekne etot tamograf,Zeltins Valdis s zenoj Maritoj ocerednoj proekt napisali i 10% poimeli,eto biznes,edinstvennij celovek,kotorij v etom video govorit i ponimajet o cem,eto predstavitel firmi,ostalnije prosto vklucili igrusku i balujutsa,tem boleje,cto v Rezekne net vracej angiologov,v RIGE OCERED 2 NEDELI I STOIT 30 EURO,posmotrim,kak u nas budet.
oj 12.03.2019 19:28
Зелтини пишут проекты,в конкурсе побеждают их же фирмы,которые оформлены на других владельцев,денежки текут лавиной!А начальник достраивает свою усядьбу (надо успеть,пока КNAB в гости не приехал!) Хорошо,что в думе свои и на все закрывают глаза и уши!
АВiЦеНА- справедливый !:) 12.03.2019 21:27
Ну так а что же вы хотели ?!специалисты так себе )прогибаются ,,клятву не соблюдают!! опасно жить граждане и неграждане !нас И тут делют на своих и плохих!
Читаю 12.03.2019 23:12
Читаю и понимаю что Резекненским долбаёбам нужно было не томограф покупать, а ферму для свиней. Потому что, такие комментарии могут писать только неблагодарные свиньи
У вас все плохие, и врачи, и томограф не той системы. Одни пациенты у нас золотые.
От таких наглых дебилов все молодые врачи и сбегают - и правильно делают, свиней ветеренары лечить должны.

P.s. Нужны вы там в Риге как зайцу стор сигнал.
Аваьа 12.03.2019 23:13
janka 12.03.2019 09:53
tomograf novij,vraci te ze,ne vizu smisla,vse ravno s rezultatami v rigu exat nado, zolotoj unitaz v derevenskom tualete.
Конченный ты, и 24 конченных с тобой.
janka 13.03.2019 07:18
Аваьа 12.03.2019 23:13
Конченный ты, и 24 конченных с тобой.
So mnoj 24 a ti odin,vot i podumaj na dosuge.
12