46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Пациентка Резекненской больницы «отблагодарила» вылечивших ее врачей злобным постом в Facebook

Фото: publicitātes foto

В социальной сети Facebook развернулась не шуточная дискуссия, под публикацией одной из жительниц Резекне, которая была возмущена тем, что ее не прооперировали в сроки, которые ей хотелось.


Комментарии (10-20/35)
ДэДли Несправедливость 13.03.2019 14:41
Пора наказывать рублём публикаторов, агрессором и провокаторов. Поставила пост в фейсбук с не проверенным данными, ошиблась хоть в одном слове или фамилии, опубликовали в группе больницы. Получай штрф. Нахамил врачу или медсестре,получай штраф. Главное господа медики не ленитесь, излогайте мысли на бумаге отдавайте их руководству. Не ведитесь на провокации. Есть закон о защите данных и о клевете учитывайте это. А-то у нас привыкли так. Выслушали трех этажный мат, поплакали в падушку и пошли дальше. А пол города делится в своих акаунтах тем что сами не видели и рядом не сидели. И тут же приходят и просят сделайте укольчик А-то очередь в поликлинике да и вобще вы же все такие милые, и хорошие. Ну и как это назвать? Не иначе как свинство и лицимерие
Антон 13.03.2019 14:57
ДэДли Несправедливость 13.03.2019 14:41
Пора наказывать рублём публикаторов, агрессором и провокаторов. Поставила пост в фейсбук с не проверенным данными, ошиблась хоть в одном слове или фамилии, опубликовали в группе больницы. Получай штрф. Нахамил врачу или медсестре,получай штраф. Главное господа медики не ленитесь, излогайте мысли на бумаге отдавайте их руководству. Не ведитесь на провокации. Есть закон о защите данных и о клевете учитывайте это. А-то у нас привыкли так. Выслушали трех этажный мат, поплакали в падушку и пошли дальше. А пол города делится в своих акаунтах тем что сами не видели и рядом не сидели. И тут же приходят и просят сделайте укольчик А-то очередь в поликлинике да и вобще вы же все такие милые, и хорошие. Ну и как это назвать? Не иначе как свинство и лицимерие
Всё в точку. У нас т полицейских и врачей и учителей вообще за людей не считают. Думают что им все должны. Если дебошир и пьяница и полиция скрутила, то ай ай ай полицейский произвол. Если врач на пять минут задержался и во время не подошёл - то всё вопли! Кановалы! Нсли чадо ни хрена не учится, а висит в телефоне целыми днями, то караул! Гавно учитель!

Видят только других, но ничего Пашвалдибас полицию ликвидировали, врачей скоро не будет и больница станет пансионатом, а учится вы будете путём гугла или на домашнеи т.к. учителей тоже не будет, и они за граши учить не будут.

Вот токгда таким дерьмоблогегамибудет счастье.
Оленьке 13.03.2019 15:01
Славы захотелось :)
ДэДли Несправедливость 13.03.2019 15:11
Антон 13.03.2019 14:57
Всё в точку. У нас т полицейских и врачей и учителей вообще за людей не считают. Думают что им все должны. Если дебошир и пьяница и полиция скрутила, то ай ай ай полицейский произвол. Если врач на пять минут задержался и во время не подошёл - то всё вопли! Кановалы! Нсли чадо ни хрена не учится, а висит в телефоне целыми днями, то караул! Гавно учитель!

Видят только других, но ничего Пашвалдибас полицию ликвидировали, врачей скоро не будет и больница станет пансионатом, а учится вы будете путём гугла или на домашнеи т.к. учителей тоже не будет, и они за граши учить не будут.

Вот токгда таким дерьмоблогегамибудет счастье.
Именно. А современная реформа образования уже научила только двум вещам. Публиковать жалобы и проматывать ленту) Половина школьников не знают кто такой Ульманис) нооо гугл в помощь конечно же.
Гы! 13.03.2019 15:12
Чисто поржать - любые анализы сделанные в резекненской больнице в Риге считаются недействительны ("велика вероятность ошибки"(с)). Не хотите делать дважды - сразу делайте в "Гулбья". Это годны по всей латвии
Гыыыгыышке 13.03.2019 15:21
Чисто поражать! каждый третий пациент больницы при поступлении нашего прекрасного города неудавшихся журналистов и публицистов находятся в алкогольном опьянении. И как дальше жить? Какой статистике верить?
Гыыыгыышке 13.03.2019 15:21
Чисто поражать! каждый третий пациент больницы при поступлении нашего прекрасного города неудавшихся журналистов и публицистов находятся в алкогольном опьянении. И как дальше жить? Какой статистике верить?
Вранье 13.03.2019 15:32
Гыыыгыышке 13.03.2019 15:21
Чисто поражать! каждый третий пациент больницы при поступлении нашего прекрасного города неудавшихся журналистов и публицистов находятся в алкогольном опьянении. И как дальше жить? Какой статистике верить?
Предоставь доказательства или балабол?
Сдавали анализы у нас, оперировали маму в Риге и всё ок.
Хватит уже ерунду писать.
Суд вынес мозг 13.03.2019 15:39
Доказательства? Приди и посмотри. Наглядное пособие в прийомном отделении. Один врач на 20 чбольных откачивает 5 алкашей когда остальные умирают. Но алкаши же тоже люди у них же тоже скандальные родственники которые завтро скажут что мой Юрынька заслуженный сельский трудовик ударник. Вот тебе все докащательства
Zoja 13.03.2019 16:01
Pamanījāt,ka šis ir apmaksāts rakstījums ?