46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Пациентка Резекненской больницы «отблагодарила» вылечивших ее врачей злобным постом в Facebook

Фото: publicitātes foto

В социальной сети Facebook развернулась не шуточная дискуссия, под публикацией одной из жительниц Резекне, которая была возмущена тем, что ее не прооперировали в сроки, которые ей хотелось.


Комментарии (20-30/35)
Zoja 13.03.2019 16:04
Гы! 13.03.2019 15:12
Чисто поржать - любые анализы сделанные в резекненской больнице в Риге считаются недействительны ("велика вероятность ошибки"(с)). Не хотите делать дважды - сразу делайте в "Гулбья". Это годны по всей латвии
Yo, так анализы сразу надо было в Гоогле делать.
) 13.03.2019 16:07
Zoja 13.03.2019 16:01
Pamanījāt,ka šis ir apmaksāts rakstījums ?
Pamanījām, ka Zoja nav Zoja, bet Maņka!
Latviski rakstīt neprot.
Конечно 13.03.2019 16:10
Zoja 13.03.2019 16:01
Pamanījāt,ka šis ir apmaksāts rakstījums ?
Сдесь же все проплаченные. Завтро пойду зарплату получать) и ты Зоя тоже заедь в сель совет) молодцы 46.лв в написали честную статью. От души молодцы. Если бы больше писали достойных статей пусть даже если интересы не совпадают но пишите. Было бы куда больше рейтинга. Молодцы!
. 13.03.2019 20:25
После резекненской больнички стал инвалидом...
Ты 13.03.2019 20:43
. 13.03.2019 20:25
После резекненской больнички стал инвалидом...
Так ты и до этого вроде как инвалид по уму. И судя по всему еще и плакса
Катафалк 14.03.2019 00:56
Ааааааааааааааааааааа! Еду!
hu 14.03.2019 07:34
kak zdorovo,cto vse vi zdesj, rebjata, sobralisj
ха, ха, ха 14.03.2019 09:04
Антибиотик 13.03.2019 14:27
Вам все не так, бегать за рецептами по блату и за бесплатными консультациями и это вы первые, а как посты в фейсбуке ставить так сразу все плохие. Пора уже заканчивать эту тему. Лечитесь дома если не нравится. И подотрите сопли. А-то от вашей дешёвой актёрской игры глаза режет.
НЕ смешите! Какие бесплатные консультации? Такого вообще не бывает. Люди оплачивают посещение врача и "входной" билет отдельно покупают, если желают выздороветь. На НЕТ и ответа НЕТ со стороны медика.
Фаш..т 14.03.2019 10:03
ха, ха, ха 14.03.2019 09:04
НЕ смешите! Какие бесплатные консультации? Такого вообще не бывает. Люди оплачивают посещение врача и "входной" билет отдельно покупают, если желают выздороветь. На НЕТ и ответа НЕТ со стороны медика.
А ну ка расскажи где ты чего платил?
Когда в Фениксе в апарат денюшку заслвываешь ге жалко? А тут 4 евро жалко? И эти деньги получает не врач, а государство так чтотне пиз...и.
В школу ребёнку за обед тоже ге платишь? Там наверно учителям эти деньги на обед идут DDDD
о чём разговор? 14.03.2019 17:04
Фаш..т 14.03.2019 10:03
А ну ка расскажи где ты чего платил?
Когда в Фениксе в апарат денюшку заслвываешь ге жалко? А тут 4 евро жалко? И эти деньги получает не врач, а государство так чтотне пиз...и.
В школу ребёнку за обед тоже ге платишь? Там наверно учителям эти деньги на обед идут DDDD
Так 4 евро платим и поболее и не только в кассу, а лично при встрече.