46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненские кикбоксёры показали хорошие результаты на соревнованиях в Литве

Фото: rezekne.lv

В столице соседней нам Литвы, городе Вильнюс, прошли ежегодные международные соревнования по кикбоксингу «Open Lietuva-2019». На этот раз в них приняли участие 202 спортсмена из 8 стран – Литвы, Латвии, Эстонии, России, Беларуси, Польши, Азербайджана и Израиля. Резекне на соревнованиях представляли кикбоксёры спортивной организации «SEDNA».

В прошедшем 2018 году кикбоксинг стал Олимпийским видом спорта, и это событие сразу повлияло на интерес и развитие к данному виду спорта – на соревнованиях увеличилось количество и качество спортсменов, больше стало стран-участниц. Все хотят поехать на Олимпийские игры и там побеждать! А для этого надо набираться опыта и много выступать. Так и для наших кикбоксёров данные соревнования стали первыми международными в этом году. Было решено отправить шестерых спортсменов. По итогам трёх дней соревнований четверо из них дошли до финала и вернулись с медалями:

  • Артурс Ушканс (kicklight) – 2 место,
  • Кристерс Зелчс (kicklight) – 3 место,
  • Саид Абдулмуслимов (kicklight) – 3 место,
  • Дайрис Адеяновс (К1) – 3 место.

Что показали данные соревнования? Уровень спортсменов растёт, а с ним и уровень подготовки. На одном голом энтузиазме далеко не уедешь. Некоторые команды уже сейчас укомплектованы тренерами, судьями, секундантами, физиотерапевтами, психологами, специалистами по физподготовке и питанию. И конкурировать с такими командами становится, увы, всё труднее и труднее…

Следующее международное соревнование пройдёт уже в Риге, это будет «Open Latvia-2019». 

 

www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
Расходимся 16.03.2019 23:03
И неодного камента)) Молодцы ребятки! Те кто в Литве выступал.
bertina03 25.03.2019 08:05
aizdevuma piedavajums 5000 eiro 150,000000 eiro e-pasta Adresi:
jean-pierrekorny@hotmail.com
whatsapp numurs: +33756874868
Paldies
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"