46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Полиция разыскивает пропавшего без вести мужчину

Фото: Valsts policija

Резекненский участок Государственной полиции разыскивает пропавшего без вести Юрия Лукьянова, 1984 г.р. Известно, что 30 июля мужчина вышел из своего дома и пропал.

Приметы Юрия: рост - 175 см, на правой стороне головы - шрам, на теле - татуировки.

Если вы знаете, где может находиться Юрий или располагаете какой-либо другой информацией, просьба звонить в полицию по номерам 27018751, 64603534, 110 или обращаться в ближайший участок.

 

www.46.lv  

Комментарии (0-10/10)
Severnij 25.10.2019 11:03
30 июля пропал и только сейчас исчут??прикольно...
666 25.10.2019 19:02
da,23.oktjabrja igral v feisbuke
124 27.10.2019 01:02
Может человек сам не хочет- чтобы его находила полиция)
ФСБбук 27.10.2019 15:16
666 25.10.2019 19:02
da,23.oktjabrja igral v feisbuke
Пропал не пропал а сбор кристаллов в фейсбуке никто не отменял. И 26ого октября сменил фото обложки. Чтобы труднее было найти)
124 27.10.2019 15:20
ФСБбук 27.10.2019 15:16
Пропал не пропал а сбор кристаллов в фейсбуке никто не отменял. И 26ого октября сменил фото обложки. Чтобы труднее было найти)
Рыдаю.. жизненно...)))))
Severnij 27.10.2019 19:54
ФСБбук 27.10.2019 15:16
Пропал не пропал а сбор кристаллов в фейсбуке никто не отменял. И 26ого октября сменил фото обложки. Чтобы труднее было найти)
А может это сотрудник полиции играет)))) пока проверял переписки все и вдруг задумался и заигрался)))) ну а так как дело пошло хорошо в игре,решил себе экаунт забрать,этому кого исчут наврятли уже нужен будет,вот и аватарку заодно поменял)))
Germ 28.10.2019 10:31
https://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/germaniya-v-zooparke-nashli-ograblennogo-i-tyazhelo-ranennogo-grazhdanina-latvii.d?id=51584811
МАША 29.10.2019 08:20
Прекратите пургу нести-у него ведь родственники остались и они,поверьте,переживают по любому поводу. Так нельзя.
Severnij 29.10.2019 20:26
МАША 29.10.2019 08:20
Прекратите пургу нести-у него ведь родственники остались и они,поверьте,переживают по любому поводу. Так нельзя.
Если так переживают,почему сразу искать не стали??
Аркп 08.12.2019 01:12
Люди его не нашли и кто его знает где он!Дай бог чтоб живой был.Мама не может себе места найти от горя.Это же её сын!Если кто-то что либо знает о Юре помогите с информацией.