46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Амелия Винцент: от простой девочки из Резекне до жены вождя в Африке

Фото: lsm.lv

Санта-Барбара: сериал в жизни бывшей жительницы Резекне Амелии Винцент продолжается - она живёт городе под таким названием и занимается благотворительностью в Африке. Муж хорошо зарабатывает - это позволяет, например, воплощать в жизнь благотворительный проект в государстве Лесото. Привезли в одну деревню швейные машинки и обучают женщин шить одежду, строят мост через реку, которая выходит из берегов, когда в горах тает снег и дети на протяжении двух месяцев не могут посещать школу. В одном из племён Амелию даже назначили женой вождя.

"Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, как важно образование", говорит Амелия, сравнивая латвийскую, американскую и африканскую реальность. Если говорить о Санта-Барбаре, то это небольшой городок, в это тихое место приезжают жить американцы на пенсии. Облюбовали Санта-Барбару также звёзды кино и шоу-бизнеса. Однако, только 15 процентов людей живут так, как показывают в сериале "Санта-Барбара" - есть там и нищета, и тяжёлая работа. Из окон Амелии виден океан, но она скучает по латвийским соснам.

У Амелии пока нет детей. Но её пугают некоторые американские реалии - например, у 15-летних школьников спрашивают в анкете, кем они себя чувствуют - мальчиком или девочкой. Детям и взрослым врачи в качестве обезболивающего выписывают опиоиды - то есть, лекарства, содержащие наркотики.

 
lsm.lv/ru  

Комментарии (0-5/5)
Эйс Вентура 20.12.2019 22:04
Хотелось бы знать, Вачати или Вачуту?
! 21.12.2019 12:10
БУДУЩИЕ ПАТРИОТЫ!
Dadly Spravedlivyj 22.12.2019 10:13
S Latvii kuda ugodno , lizh by tut ne sotavatsja
чингачгук-большой ЗМЕЙ 26.12.2019 17:26
сосна_НЕ малеькая 12.01.2020 08:58
Улыбнуло
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"