46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Он продал бизнес в Британии, вернулся в Резекне и открыл ставшее популярным заведение: история Игоря Никитина

Фото: Press-Foto

Резекненец Игорь Никитин совершил путешествие, которое проделали многие его земляки: Резекне — Рига — Бирмингем. Но в этом стандартном маршруте появилась еще одна станция — снова Резекне. С собой Игорь Никитин привез фургон для торговли буррито и желание закрепиться на родине, открыл здесь необычное заведение и уже думает о филиалах в других городах страны.


Комментарии (10-15/15)
Изольда Карапетовна 21.02.2020 16:52
узнать бы 14.02.2020 11:53
Верно. А на что живёт его семья и чем занимается бизнесмэн в холодное время года?
Зима - лучшее время для путешествий! Есть возможность посетить Нью-Йорк, Москву, Роговку и Липушки :))
Игорь Никитин 22.02.2020 02:31
Изольда Карапетовна 21.02.2020 16:52
Зима - лучшее время для путешествий! Есть возможность посетить Нью-Йорк, Москву, Роговку и Липушки :))
Браво!
4esa 23.02.2020 16:17
Собрались диванные эксперты...
Игорь 23.02.2020 16:50
Грешник 12.02.2020 18:30
Где то мы такую же историю успеха слышали,только про молодого Игоря который открыл магазин квадрацыклов в бывшем помещении Рувар.И где он сейчас?Да все там же слинял обратно в UK.Думаю и этот бизнэс долго не продержится задавят налогами.А кафе мне нравится был там и не раз.Надеюсь все будет хорашоюУдачи ему и процветания.
Если с ситуацией не знакомы, не стоит начинать писать даже. Я в UK был один раз, и то на отдыхе. Ни разу не уезжал за бугор на заработки, и до сих пор в планах нет таких мыслей. Если голова И руки есть, то и в ЛВ можно зарабатывать. Для этого конечно нужно еще и характер иметь, что бы хоть что то начать делать. В нашем герой городе Резекне все только сидят у телевизоров и пивко с чипсами попивают, да жалуются, как все в стране плохо. Еще изредка конечно и комментарии тупорылые пишут, про то, о чем вообще не вкусе.
Вован 02.03.2020 20:24
Игорь 23.02.2020 16:50
Если с ситуацией не знакомы, не стоит начинать писать даже. Я в UK был один раз, и то на отдыхе. Ни разу не уезжал за бугор на заработки, и до сих пор в планах нет таких мыслей. Если голова И руки есть, то и в ЛВ можно зарабатывать. Для этого конечно нужно еще и характер иметь, что бы хоть что то начать делать. В нашем герой городе Резекне все только сидят у телевизоров и пивко с чипсами попивают, да жалуются, как все в стране плохо. Еще изредка конечно и комментарии тупорылые пишут, про то, о чем вообще не вкусе.
Один хер обосрался!
12