46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Отель Restart победил в номинации «Лучшее жилье для туристов в городе 2018»

Фото: grani.lv
9 ноября в рамках Латгальской конференции по туризму в гостинице Park Hotel Latgola шел разговор о возможностях туристического бизнеса в нашем регионе. Конференция была организована Ассоциацией по туризму Латгальского региона «Эзерземе» в сотрудничестве с Департаментом по туризму Латвийского агентства инвестиций и развития. Мероприятие прошло при финансовой поддержке самоуправлений Латгалии.
Развитие туризма в Латгалии сегодня является одним из активно развивающихся направлений бизнеса. Трудности, конечно, есть, но есть и огромные перспективы, что отмечали многие участники конференции.
 
В ходе обсуждений поднимались важнейшие для туристического бизнеса вопросы: качество обслуживающего сервиса в Латгалии, маркетинговые стратегии в данной сфере, а также то, что может предложить латвийскому и европейскому путешественнику латгальский регион.
 
Как доказательство того, что туристический бизнес в Латгалии успешно работает, в конце вечера состоялось награждение лучших представителей в данной сфере в 2018 году. Награждение состоялось в шести номинациях.
 
В номинации «Лучшее жилье для туристов в сельской местности» победителем стала гостиница Sventes muiža, уже хорошо известная нашим горожанам и гостям Латвии.
 
В номинации «Лучшее жилье для туристов в городе 2018» среди всех претендентов лучшей стала гостиница Restart в Резекне, а в номинации «Лучший Центр туристической информации» единственным претендентом и победителем стал Центр туристической информации Прейльского края.
 
Лучшим профессионалом в сфере туризма, получившим приз симпатий, стал Айварс Мацкевичс, директор туристического портала BalticTravelnews.com, для которого популяризация туризма в Латгалии не просто бизнес, а призвание.
 
Больше всего претендентов было в двух номинациях – «Лучший новый туристический объект 2018» и «Самый инновационный туристический продукт 2018». Самым инновационным продуктом был признан новый музей Счастья, открытый в Индре (Краславский край). Новый музей с его интерактивной экспозицией не дает ответа на вопрос о том, что же такое счастье, но заставляет людей творить, искать, сочувствовать и думать. Задача этого музея, как считают его сотрудники, – пробуждать в человеке позитивные эмоции, а значит, делать мир чуточку лучше
 
www.46.lv  

Комментарии (0-5/5)
rezekne 13.11.2018 11:14
nu gan joks, labākā tūristu mītne būvlaukuma vidū...
Viesis 13.11.2018 22:47
Joks vai nē, bet Jūs pamēģiniet kļūt par labāko pilsētas mītni esot būvlaukuma vidū... nedomāju ka Rēzeknē ir kāda cita mītne, kas būtu pelnījusi šo nomināciju... ielūkojieties, lai noticētu! Nevajag novērtēt pēc izskata, bet gan pēc satura.
Vietējā 14.11.2018 14:00
Vislabākās atsauksmes kolektīvam!!!!!!!
Atklātā baseina apmeklētāji 16.11.2018 11:48
rezekne 13.11.2018 11:14
nu gan joks, labākā tūristu mītne būvlaukuma vidū...
Vislabākie novēlējumi kolektīvām un nākotnē atklātā baseina apmeklējumu iespējas oktobrī-novembrī. Paldies. Veiksmi Jums.
bertina 28.11.2018 20:51
aizdevuma piedavajums 5000 eiro 150,00000000 eiro e-pasta Adresi:
servicepeakgroup@hotmail.com
whatsapp numurs: +33756874868
Paldies
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"