46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Центр доноров просит о помощи: нужна кровь 1 и 2 групп

Фото: publicitātes foto
Государственный центр доноров крови просит откликнуться всех, кто может сдать кровь 0 и А групп, как положительного, так и отрицательного резуса, пишет mixnews.lv.
Большое количество компонентов крови требуется тяжело пострадавшим пациентам. В переливании крови зачастую нуждаются пациенты, страдающие туберкулезом и другими легочными заболеваниями, а также пациенты ожоговых центров.
 
Доноров крови ждут во всех учреждениях центра: В Риге на улице Селпилс 9 и Меркеля 11, в Резекне на улице 18-го Ноября 41. Также кровь можно сдать в отделении заготовки крови стационара "Гайльэзерс" и других местах по всей Латвии.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/23)
швидкий бизнесменс 04.01.2019 20:51
Вообще обьявление своевременно после буxача, вы бы огласили требования на сдачу, какие справки, критерии отбора доноров.
Да 05.01.2019 11:46
швидкий бизнесменс 04.01.2019 20:51
Вообще обьявление своевременно после буxача, вы бы огласили требования на сдачу, какие справки, критерии отбора доноров.
при чём тут бухач. или в твоём окружении все бухари? я в своё время сдавал кровь много лет, но латыши продают кровь за границу. это их бизнес. так что я больше не сдаю кровь. я помню они даже стали ездить по районам собирать. жесть:)))) но стоит кому-то попасть в аварию, то кровь пропадает. не удивлюсь, если они и бандерам на уКраине её продают. патриоты херовы.
rezeknenka 05.01.2019 12:59
потому и в больницах перестали лечить...
швидкий бизнесменс 05.01.2019 15:43
Да 05.01.2019 11:46
при чём тут бухач. или в твоём окружении все бухари? я в своё время сдавал кровь много лет, но латыши продают кровь за границу. это их бизнес. так что я больше не сдаю кровь. я помню они даже стали ездить по районам собирать. жесть:)))) но стоит кому-то попасть в аварию, то кровь пропадает. не удивлюсь, если они и бандерам на уКраине её продают. патриоты херовы.
все:)
Да 05.01.2019 16:29
швидкий бизнесменс 05.01.2019 15:43
все:)
нормально:) но не верю что каждый день.
швидкий бизнесменс 05.01.2019 21:21
Да 05.01.2019 16:29
нормально:) но не верю что каждый день.
как французы, на обед винца..:))
Ottu"Da" 06.01.2019 09:49
Да 05.01.2019 11:46
при чём тут бухач. или в твоём окружении все бухари? я в своё время сдавал кровь много лет, но латыши продают кровь за границу. это их бизнес. так что я больше не сдаю кровь. я помню они даже стали ездить по районам собирать. жесть:)))) но стоит кому-то попасть в аварию, то кровь пропадает. не удивлюсь, если они и бандерам на уКраине её продают. патриоты херовы.
Jā,ko tikai nevar ģenerēt slima cilvēka iztēle...
мимоходом 06.01.2019 14:45
Да 05.01.2019 11:46
при чём тут бухач. или в твоём окружении все бухари? я в своё время сдавал кровь много лет, но латыши продают кровь за границу. это их бизнес. так что я больше не сдаю кровь. я помню они даже стали ездить по районам собирать. жесть:)))) но стоит кому-то попасть в аварию, то кровь пропадает. не удивлюсь, если они и бандерам на уКраине её продают. патриоты херовы.
О логистике крови - В точку!!!
Пипс 06.01.2019 16:20
Сдай всю кровь - порадуй свекровь...
Dadli Spravedlivyj 07.01.2019 07:39
Да 05.01.2019 11:46
при чём тут бухач. или в твоём окружении все бухари? я в своё время сдавал кровь много лет, но латыши продают кровь за границу. это их бизнес. так что я больше не сдаю кровь. я помню они даже стали ездить по районам собирать. жесть:)))) но стоит кому-то попасть в аварию, то кровь пропадает. не удивлюсь, если они и бандерам на уКраине её продают. патриоты херовы.
soglasen s vami , tozha sdaval krovj i storalsja eshjo druzej podbivatj . A vot kogda uznal 4to nasha krovj prodajotsja v drugie strany . A nashjot ukrainshkoj banderovshine vy pravy , i tuda v tom 4isle
123