46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

До конца января можно поступить в Резекненскую академию технологий

Фото: publicitātes foto
С 14 по 31 января в Резекненской академии технологий (РТА) пройдет набор студентов — абитуриенты смогут подать документы на основные программы обучения, а также магистерские и докторантуру. 
На всех программах дневного отделения доступны финансированные государством бюджетные места. Всего в период зимнего набора в РТА доступно 34 бюджетных места. Вечернее отделение в Академии платное. 
 
Документы можно подать в электронном виде или принести лично по адресу: ал. Атбривошанас, 115. Время работы приемной комиссии по рабочим дням с 9:00 до 16:00. 
 
Предлагаются следующие программы обучения: 
  • программа высшего профессионального образования 1-го уровня «Строительство», на базе среднего образования; 
  • программа высшего профессионального образования 1-го уровня «Правоведение»; 
  • бакалаврская программа высшего профессионального образования 2-го уровня «Предпринимательство», направление — руководство туристическими предприятиями. 
Также доступны магистерские программы и докторантура «Охрана среды», «Компьютерные системы», «Информационные системы электронной коммерции» и «Лазерные технологии»; докторантура — «Моделирование социотехнических систем», «Инженерные науки окружающей среды» и «Педагогика». 
 
Вы можете подать заявку на поступление, воспользовавшись электронной системой поступления РТА: сначала следует зарегистрировать профиль по ссылке rta.lv/register/, затем заполнить анкету по ссылке rta.lv/studiju_pieteikumi, (разделы: Profils — > Studiju pieteikumi), после чего внести плату за регистрацию, присоединить необходимые документы — rta.lv/studiju_pieteikumi. 
 
Стоимость регистрации — 20 евро, независимо от количества выбранных учебных программ. Сироты освобождаются от платы за регистрацию, предъявив соответствующее удостоверение. 
 
Дополнительную информацию о поступлении можно получить, позвонив по тел.: 26462152, 29555343 или по эл. почте: Marite.Mezare@rta.lv. С правилами поступления и обучения можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.rta. lv/uznemsanas_noteikumi.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"