46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Надежда есть! На аренду промышленных помещений претендует инвестор

Фото: rezekne.lv
8 февраля закончился прием заявок от претендентов на право аренды производственных помещений по ул.Вилякас, 1. 
Как сообщил порталу 46.lv руководитель отдела общественных отношений Резекненской городской думы Карлис Позняков, в думу подана заявка на участие от одного претендента. В данный момент работники самоуправления готовят все необходимые документы, чтобы провести процедуру аукциона.

Аукцион состоится 22 февраля. Так как в нем, по всей видимости, примет участие лишь один претендент, у него будет возможность заключить договор аренды по номинальной цене – 2720 евро.

Арендатору объекта необходимо в течении ближайших трех лет осуществить долгосрочные нефинансовые вложения в размере 3 500 000 EUR и создать 95 рабочих мест, однако условия конкурса не оговаривают, будут ли эти работники резекненцами или импортированной рабочий силой. Срок аренды – 30 годы.

 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/30)
Непонятно 14.02.2019 08:46
Я не понял, на заводе построенном за наши деньги будут работать хохлы? Охуительная схема...
Ой 14.02.2019 08:50
Непонятно 14.02.2019 08:46
Я не понял, на заводе построенном за наши деньги будут работать хохлы? Охуительная схема...
Если все будет хорошо, то заводик окупится через 200 лет!!! Лично я за возврат смертной казни...
грамотей архиерей 14.02.2019 09:47
"Срок аренды – 30 годы."

Сто пудово говорю, что работники будут "импортированной рабочий силой" :)))

Редактора надо анально покарать на день валентайна ))
Точно 14.02.2019 11:38
Непонятно 14.02.2019 08:46
Я не понял, на заводе построенном за наши деньги будут работать хохлы? Охуительная схема...
Осталось еще срочно для хохлов за городские а значит наши деньги домик построить и все будет заебцом...
??? 14.02.2019 11:45
А откуда инфа про хохлов? Инвесторам -хохлам уже однажды продавали Лиепаяс Металлург.И где завод теперь?
ce tocno 14.02.2019 12:06
Osvabaditela merom naznacili teper polucajte.
Tak vam i nado !!! haha, haha!
грамотей архиерей 14.02.2019 14:03
странный типок..
Человек 14.02.2019 16:12
Ой 14.02.2019 08:50
Если все будет хорошо, то заводик окупится через 200 лет!!! Лично я за возврат смертной казни...
Не знаю о чем вы говорите. Но на большую статью уголовного кодекса. Между прочим и сайту придется отвечать.Вы что камикадзе?
Да 14.02.2019 16:32
Ну я же говорил, если найдётся инвестор, то опять все будут недовольны:) не создают рабочих мест - плохо, создают - опять плохо. это комментаторы портала.
46.lv 14.02.2019 17:49
На переменке сасканисты бегают от рабочих компов ...что бы спеть...что то подбодряющее на запрещенном сайте..или с работы уже давно дома сидят...гибкий график
123