46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Почему закрывают на замок колонки?

Фото: Rēzeknes vēstnesis
ООО «Rēzeknes Ūdens» продолжает осуществлять мероприятия по снижению потерь воды, заключая договоры с жителями, которые пользуются водой из колонок и по ряду причин не подключены к центральной системе водоснабжения. На колонках устанавливаются замки (данные меры, а также изготовление дополнительных замков осуществляются за счет предприятия), в свою очередь ключи выдаются конкретным потребителям, которые продолжают брать воду с ближайших колонок, сообщает Сандра Йоникане, консультант по связям с общественностью ООО «Rēzeknes Ūdens».

Комментарии (30-33/33)
:) 08.03.2019 08:06
aina 06.03.2019 14:50
Коммунизм кончился, дорогие господа! До этого за воду потребляемую из колонок платили горожане в домах которых установлен счетчик. Несправедливо и обидно для них.
Сколько вы переплачиваете за воду? 30,40 центов? Коммунизм говорите? Много ли Вы Айна, бывали за границей? Коммунизма там далеко нет, а воду не крысят, не жители, не гос-во.
Никогда не смогу понять таких как Вы. Жили бы вы в Африке и у вас бы одной была вода, передохла бы вся страна
сон 10.03.2019 13:15
Сранита 24.02.2019 14:54
А вода не природный ресурс, разве не все могут ей пользоваться, или дума обеднеет если я раз в год бутылку воды наберу? Уроды...
Если набираеш из озера или лужи - пожалуисто. А в центральный влдопровод из котогого птиаются кодонки воду из скважины нужно поднять - а это електричество, очистить - опять оное , заплатить за нее государству природный налог. И кто его за тебя будет платить? КОММУНИЗМ И ПОФИГИЗМ ЗАКПНЧИЛСЯ.
уроды.......... 13.03.2019 20:50
Почему закрывают на замок колонки?
=================================================
вор на воре...партками деятеля 9 лет в сэйми истории успеха колонки обматайте
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"