46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В думе все же решили обсудить нужна ли новая многоэтажка

Фото: rezekne.lv
В начале 2019 года актуализирована дискуссия о том, необходимы ли в Резекненском городе новые многоквартирные дома. К дискуссии руководство думы призвали жители города и депутаты Язеп Корсак и Инара Гроце.

Комментарии (10-14/14)
George 02.03.2019 18:10
саша 27.02.2019 12:56
как хочу таи и пишу уебанок саный,пиздец тебя не спросили... хуесос
Тебя реально кто-то с утра имеет сзадка...Крепись
.. 04.03.2019 19:18
Половина города пустует из за нереально дорогих условий проживания, а Вы хотите строить новые дома. Хватит думать только о себе, и следовать исключительно за своими интересами.
Признайте, что самая большая проблема нашего с вами города в том, что жители с радостью уезжают из него. Нашей городской думе нужна чистка, если ее работа направлена не на решение главных проблем города, а на достижение целей, которые выгодны определенному кругу лиц.
История показывает, что всему есть конец. Придет время, и на ваше место придут другие люди. Надеюсь, что их взгляды будут пересекаться со взглядами оставшихся горожан. Возможно, что тогда наша с Вами городская дума перестанет быть кормушкой, и начнет вести свою деятельность, учитывая главные потребности горожан.
У каждого человека, ведущего какую либо деятельность есть свой интерес. В моих интересах помочь своему городу и его жителям. Я, как житель города Резекне, который искренне любит свою родину и планирует прожить тут свою жизнь, сделаю все возможное в пределе своих сил и стараний, что бы помочь своему городу.
Советую и вам( автору анкеты), как инструменту, помогающему работе городской думы задуматься над происходящим и в вашей причастности к происходящему. Буду очень признателен автору анкеты, если мой комментарий не останется не замеченным. Спасибо.
Оущчт 11.03.2019 18:53
Вы модет ебланы старые много этажки отремонтируете,дворы,окна в падиках,где та самая борьба за экологию и энергоэффективность? Сброд пидарасов !
МАША 12.03.2019 08:16
Когда же вы нажрётесь, господа думские ценные работники.
Посмотрите на окна домов вечером- уже две трети окон темные. Как надо не любить свой родной город, чтобы осознанно загонять в такие кабальные долги.
В похоронном костюме карманов нет. И закон кармы никто не отменял.
12