46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Масленица в Резекне 2019

Фото: rezekne.lv
В воскресенье, 10 марта в 11.00, в Прощёное воскресенье приглашаем на традиционный славянский праздник «Масленица» в Резекненский парк культуры и отдыха (ул. Райня, 29а).
Будет праздничная ярмарка, где укрепить дух и тело, приобретя красочные изделия славянских ремесленников!

В рамках праздника будет и дегустация украинских, белорусских, русских национальных блюд под сопровождением народных песен. Для детей – игры и забавы, а также катание на лошадях, интерактивные мастерские, весёлые конкурсы, лотереи и призы.

Также ожидается концерт коллективов Резекненского Дома культуры национальных обществ, и ещё зрителей порадуют гости из города Великие Луки (Россия).

Кульминация праздника – огненное шоу с традиционным сжиганием соломенной куклы.

Вход – бесплатный.
Резекненский Дом культуры национальных обществ желает приятного времяпрепровождения, и пусть у каждого будет ощущение праздника!

Масленица, угощай,
Всем блины раздавай!
Горяченькими забирайте,
Похвалить не забывайте!

Информация для торговцев по тел. 646 22222, 26332249, е-майл: gunta.grabuste@rezekne.lv
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/14)
Ура 05.03.2019 12:46
Предлагаю сделать и сжечь чучело саскани, может она хоть тогда от нас отъебется!
hu 05.03.2019 14:41
a estj razve lutse?
Ой 05.03.2019 17:18
hu 05.03.2019 14:41
a estj razve lutse?
Насчет лучше не знаю, но хуже не будет точно, хуже некуда, до них так никто не воровал и банду при думе не организовывал...
лозунг 05.03.2019 18:10
Ой 05.03.2019 17:18
Насчет лучше не знаю, но хуже не будет точно, хуже некуда, до них так никто не воровал и банду при думе не организовывал...
Любая власть воровала, ворует и будет воровать.
oj li 06.03.2019 15:36
vjakse pri svojom pravlenii gorodskoje predprijatije s podeljnikami v kazino proigrali,ljudej po miru pustili,i nicego,sidit s otvisšej harej daļše v dume-hvala i počet.Zombirovannije izbirateli sami etogo hotjat,raz takih kandidatov vidvigajut,kotorije i rešajut ih žiznj.Vam nravitsa?Nu i pomalkivajte togda.
Житель 06.03.2019 21:16
Главное кошелек не забыть взять на блины!!! ЯРМАРКА!!!Очередная выманивалка денег.
juris 07.03.2019 20:02
hu 05.03.2019 14:41
a estj razve lutse?
chucheli lutshe sasatjskani tochno net... hotja vru estj krivu saviniba.s evrozhidunjai v peredi.
МИШКА 09.03.2019 23:07
Ура 05.03.2019 12:46
Предлагаю сделать и сжечь чучело саскани, может она хоть тогда от нас отъебется!
Предложите альтернативу.
МИШКА 09.03.2019 23:09
Житель 06.03.2019 21:16
Главное кошелек не забыть взять на блины!!! ЯРМАРКА!!!Очередная выманивалка денег.
Так не иди...
МИШКА 09.03.2019 23:14
juris 07.03.2019 20:02
chucheli lutshe sasatjskani tochno net... hotja vru estj krivu saviniba.s evrozhidunjai v peredi.
Как я понял ты имеешь ввиду Татьяну Жданок... Так вот, благодаря ей наши неграждане могут едить по Евросоюзу без виз, кроме Англии....
Так что кто-кто, а она заслужила...
А вообще завтра Прощенное воскресенье и хватит политики...
12