46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дума возьмет в кредит более 3 млн евро

Фото: publicitātes foto

Резекненская городская дума на состоявшемся 16 мая заседании, приняла решение взять в госкассе заем в размере более 3 млн евро.

В Госкассе будет взят заем на сумму 2 802 220,69 евро сроком на 25 лет с отложенными выплатами по кредиту на два года для реализации европроекта по повышению энергоэффективности здания Резекненской 1-й Госгимназии. 

На тех же условиях возьмут кредит в размере 319 611,93 евро для реализации проекта «Создание сети индустриальных территорий для развития предпринимательской деятельности в городе Резекне, Резекненском и Вилянском краях».
 

www.46.lv  

Комментарии (0-10/15)
name 27.05.2019 12:30
И все с отложенными выплатами!!! Кто это всё отдавать будет?
деньги 27.05.2019 12:37
name 27.05.2019 12:30
И все с отложенными выплатами!!! Кто это всё отдавать будет?
Мы и наши дети будем отдавать долги сасканистов.Сейчас самое главное дело для этих кравососов выжать больше денег а там трава не расти.В дольнейшем город будет банкрот.
Rezekne 27.05.2019 12:45
деньги 27.05.2019 12:37
Мы и наши дети будем отдавать долги сасканистов.Сейчас самое главное дело для этих кравососов выжать больше денег а там трава не расти.В дольнейшем город будет банкрот.
Полностью согласен!!!
Ой 27.05.2019 13:00
деньги 27.05.2019 12:37
Мы и наши дети будем отдавать долги сасканистов.Сейчас самое главное дело для этих кравососов выжать больше денег а там трава не расти.В дольнейшем город будет банкрот.
Ну вы же за них голосовали, так что радуйтесь и платите! Хотя было бы неплохо долги согласеков повесить на тех мудаков кто за них голосовал, чтобы эти суки уже начали думать что они творят и за кого голосуют...
pupsik 27.05.2019 13:03
деньги 27.05.2019 12:37
Мы и наши дети будем отдавать долги сасканистов.Сейчас самое главное дело для этих кравососов выжать больше денег а там трава не расти.В дольнейшем город будет банкрот.
soglasen polnostju,v dobavok goskazna objavila,cto krediti bolse davat ne budet,tak cto 25 let budem zit na tom,cto uze postroili,nu inaverno vse taki dadut dengi na to,cto uze nacato.
Molodci Bartošata 27.05.2019 17:47
Obično za narabotanoje otvečajut v solidarnom porjadke, Krome dolbajebov saskanistov v gorode živut i normalnije ludi.A etu svoru poganoj metloj gnatj k gorodskoj kase vozvrasčatj razgrablenije krediti.Vozglavļatj kalonu Bartaša , Rešetnikova , Steca, Olehno, Ostapcevu.i gorodskih babulek dļa utešenija..
Iela 27.05.2019 19:10
Недавно «отремонтировали» кольцевую возле вокзала! Это же ужасно! Там ,конечно, машин меньше едет,чем по дороге возле дома МЭРА. Ему дорога важнее и нужнее,чем нам простым смертным!Противно!
juris 27.05.2019 21:26
netrogatj mera ,tak kak eto ne mer a nastojashij [meeris] goroda rajona i vsej latgaljskoj zoni. Garbatogo toljko mogila izpravit.
Глумс 27.05.2019 23:02
Molodci Bartošata 27.05.2019 17:47
Obično za narabotanoje otvečajut v solidarnom porjadke, Krome dolbajebov saskanistov v gorode živut i normalnije ludi.A etu svoru poganoj metloj gnatj k gorodskoj kase vozvrasčatj razgrablenije krediti.Vozglavļatj kalonu Bartaša , Rešetnikova , Steca, Olehno, Ostapcevu.i gorodskih babulek dļa utešenija..
И всем одеть вот такие костюмчики
Витал 27.05.2019 23:43
Можно подумать эти деньги Вы будите отдавать со своего кармана.через 25 лет уже города не будет.Следующие выборы уже будут выборы в Резекненский край.Никакого Резекне уже не будет.ха за ха.Самый лучший мэр мира.
12