46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Под Резекне машина столкнулась с лосем, водитель погиб

Фото: publicitātes foto

Вчера, 6 августа, в волости Берзгалес Резекненского края, произошло ДТП, в котором погиб водитель, сообщила порталу 46.lv представитель полиции Ксения Белова.

Машина VW, которой управлял мужчина 1970 года рождения, двигалась по дороге, когда из кювета на нее выскочило животное – лось. Автоводитель не смог увернуться и столкнулся с обитателем леса, после чего съехал в канаву.

Удар был сильным,в результате него животное погибло, а машина получила серьезные повреждения.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть пострадавшего водителя, она наступила в результате множественных травм, полученных в ДТП.

Полиция начала уголовный процесс, чтобы разобраться в подробностях произошедшего.
 

www.46.lv  

Комментарии (0-10/24)
Ja 07.08.2019 12:10
Написано, вроде, по-русски, но понимаешь, что читаешь «китайский»!
:) 07.08.2019 12:17
а разбирать то что? погибли же оба что там выяснить нужно

WZ 07.08.2019 13:25
:) 07.08.2019 12:17
а разбирать то что? погибли же оба что там выяснить нужно

А как же спиритический сеанс с духом сбитого лося?
Aha 07.08.2019 13:27
Ko tur izmeklēt, ja dzīvnieks, kurš uzskrēja uz ceļa beigts un vadītājam dzīvību arī neatgriezt.
Rezekne 07.08.2019 14:03
Kāpēc,neraksta cikos apmērā cikos notika nelaimes gadījums?
Vjačeslavs 07.08.2019 14:34
Почему!!!
Это не первый и не второй случай столкновения с лосем!
Только в этом году было ещё три, помимо этого последнего!
И это, в том году, второй со смертельным исходом со стороны человека!
I 07.08.2019 15:30
Rezekne 07.08.2019 14:03
Kāpēc,neraksta cikos apmērā cikos notika nelaimes gadījums?
Ap plkst.17 apmēram.
КК 07.08.2019 15:34
В Литве едешь вдоль любой дороги, а вокруг забор, чтоб животные не шароебились через дорогу. Но это в Литвее...
МК 07.08.2019 16:01
Rezekne 07.08.2019 14:03
Kāpēc,neraksta cikos apmērā cikos notika nelaimes gadījums?
18.20
Mrs 07.08.2019 16:01
Tā nav pirmā reize. Uz ceļa Rēzekne- Kārsava, aiz Marientāles ciema, tur gandrīz katru dienu uz ceļa izskrien meža zvēri. Sestdien, 3. augustā ap plkst. 11.15. arī bija notriekta stirna. Vai meža dienests vienreiz nevar to vietu apsekot un uzstādīt kaut zīmes, vai citādi nožogot šo zvēru taku.
123