46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекне останется отдельным самоуправлением

Фото: delfi.lv

Партии правительственной коалиции поддержали административно-территориальную реформу, передает LETA. Изначальную модель дополнят три новых самоуправления.


Комментарии (10-17/17)
Ha ha 16.10.2019 14:59
Nu nesmesite- poklepkini...naš vorjuga s krišej..nu podumajte sami -oplot saskani stal Rezekne, a ne serdcem latgaliji...skoro ostalnuju častj Latviji stanut pugatj našimi metodami razgrablenija goroda..
112 16.10.2019 15:38
Наш царь уже так обворовал горожан что и сам город вогнал в такие долги что 3.поколения горожан будут выплачивать долги города.Семейку за счёт городских проектов накормил и жопализы подкормлены.И собственная фирма заработала миллионы,только люди остались у разбитого корыта как всегда.
Apendic 16.10.2019 22:34
Алина 16.10.2019 08:11
У нас воровать считается нормой Даугавпилс в этом смысле чистоплотнее А я за чистоплотнось
Сума сошла,алина.один дзалбе что стоит?
Сколько и какие цифры в ревизии указал ? И за какие дела он тут рулит в саймниексе?
А как пока был заммэра отдал кредит в 400 000?
Теперь этих терпил пригнали к нам в нам аймниекс и сатиксмэ.
Piim 17.10.2019 22:28
112 16.10.2019 15:38
Наш царь уже так обворовал горожан что и сам город вогнал в такие долги что 3.поколения горожан будут выплачивать долги города.Семейку за счёт городских проектов накормил и жопализы подкормлены.И собственная фирма заработала миллионы,только люди остались у разбитого корыта как всегда.
Вас наверно не пригласил к жополизам Вот вы и обиделись)))
хм 18.10.2019 14:59
резекненский округ 15.10.2019 20:41
какие пробки в Резекне? смешно да и только
13 тысяч жителей это в лучшем случае
народа вообще не осталось
На начало 2019 года официально в Резекне прописано 27 820 человек.
француз 19.10.2019 10:20
хм 18.10.2019 14:59
На начало 2019 года официально в Резекне прописано 27 820 человек.
Вот именно прописано,а реально живут хорошо если 15000 жителей и часть прописанных из волостей.Очень много уехали работать за границу из Резекне,а декларированы или прописаны в Резекне.
горс 19.10.2019 19:52
Зачем спор? Спросите VID, там вся инфо.
12