46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В думе решили ничего не менять, «Clean R» продолжит убирать тротуары

Фото: rezekne.lv
Комиссия по закупкам Резекненской городской думы приняла решение о результатах открытого конкурса «Содержание и обслуживание территорий общего пользования в городе Резекне». Договор будет заключен с ООО «Clean R».
Как сообщалось ранее, в конкурсе принимали участие три претендента и ООО «Clean R» предложило самую низкую цену – 2 787 149,28 евро и, таким образом было выбрано предприятие, которое занимается уборкой тротуаров в Резекне уже с 2016 года. 

В новом договоре, по словам думы, для исполнителя будут предусмотрены более строгие условия. К примеру, за некачественно сделанную работу или задержку сроков выполнения работ будут предусмотрены штрафные санкции в размере 500 евро за каждый случай (объект). Кроме того, если такие штрафы будут уплачены больше трёх раз, то у Резекненской городской думы будет право в одностороннем порядке прервать действие данного договора. Также, если будет зафиксировано, что какой-либо работник выполняет работы, не соответствующие условиям договора, то у Думы будет право потребовать замену данного работника на другого не менее квалифицированного.

Как заверили представители предприятия “Clean R”, уже в данный момент ведется поиск работников, а также привлекается дополнительная техника.

Несмотря на то, что специалисты Управления городского хозяйства Резекненской городской думы будут периодически проверять качество работа ООО «Clean R», в думе начали готовить жителей, к возможным случаем плохой уборки и просят жителей продолжать жаловаться, если они констатировали случаи не очищенных тротуаров.

 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/19)
Кто бы сомневался,что так и будет 08.02.2019 09:49
Жаль, нельзя материться в эфире
ANTI Rēzekne 08.02.2019 10:57
Подпишись на наши каналы в YOUTUBE!!!
ANTI Rēzekne - https://m.youtube.com/channel/UCMEhErJnvtZP60AXUk4-I7Q
ANTI Rēzekne LIFE - https://m.youtube.com/channel/UCHOsY2ABInuU9qjhkxknPLw
Мат 08.02.2019 11:09
Кто бы сомневался,что так и будет 08.02.2019 09:49
Жаль, нельзя материться в эфире
Если регулярно голосовать за пидоров то какой смысл потом возмущаться что вас в очередной раз выебали? Ах да, это же "наши", ну тогда ладно, пусть уж ебут...
Saskanja 08.02.2019 11:57
Pod rukovodstvom Bartaša-mogiļščik goroda.Pogrjazli v korupciji po samije jajca. a žal.Gorod to normalnij.i ļudi normalnije, No jestj pravda odna semejka....i kučka srakolizov pod jeje načalom.
Ррпр 08.02.2019 12:38
1.8 ляма,да вы на бирже работников сами наберите,не стоит ваши работы 1.8 ляма
Коррупция 08.02.2019 12:57
Ррпр 08.02.2019 12:38
1.8 ляма,да вы на бирже работников сами наберите,не стоит ваши работы 1.8 ляма
2,8 ляма - в этот раз на лям больше, видимо за хорошую работу Барташи докинули, ну или чтоб было с чего откат платить
Симулятор 08.02.2019 13:03
Saskanja 08.02.2019 11:57
Pod rukovodstvom Bartaša-mogiļščik goroda.Pogrjazli v korupciji po samije jajca. a žal.Gorod to normalnij.i ļudi normalnije, No jestj pravda odna semejka....i kučka srakolizov pod jeje načalom.
видимо нет хороших людей голосуют за алекса.Хотя всего за эту власть проголосовала 15% имеющих право голоса.Всему виной пенсионэпы.Они помрут и не увидят какой ответ держит алекс.
janka 08.02.2019 15:16
Симулятор 08.02.2019 13:03
видимо нет хороших людей голосуют за алекса.Хотя всего за эту власть проголосовала 15% имеющих право голоса.Всему виной пенсионэпы.Они помрут и не увидят какой ответ держит алекс.
Soglasno statistike v Rezekne v srednem v mesjac umirajet okolo 40 pensionerov,ostalnije 20 ne dozivajut,opjat ze v srednem bartas terjajet 480 golosov v god
Пипец 08.02.2019 18:14
janka 08.02.2019 15:16
Soglasno statistike v Rezekne v srednem v mesjac umirajet okolo 40 pensionerov,ostalnije 20 ne dozivajut,opjat ze v srednem bartas terjajet 480 golosov v god
До чего сасканя довела, я уже реально готов (нет, слово "уничтожать" применять нельзя) всех этих уродов вместе с радостными голосующими идиотами оптимизировать! Когда-то в детстве на уроках истории я не понимал как вообще была возможна гражданская война, ну а теперь более чем понимаю, градус взаимной ненависти просто зашкаливает, это пипец...
хм 08.02.2019 19:31
Пипец 08.02.2019 18:14
До чего сасканя довела, я уже реально готов (нет, слово "уничтожать" применять нельзя) всех этих уродов вместе с радостными голосующими идиотами оптимизировать! Когда-то в детстве на уроках истории я не понимал как вообще была возможна гражданская война, ну а теперь более чем понимаю, градус взаимной ненависти просто зашкаливает, это пипец...
Но ведь саскани никогда не было во власти в Латвии и все законы и налоги принимали другие.Вот сейчас пришел ежегодный налог на *крутую* квартиру в хрущевке.Вспомнился мультик про Чиполино и высказывание-После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!......У нас невозможно дышать меньше,плати сколько прислали и непонятно за что.
12