46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Объявлен конкурс «Женщина года в Резекне 2018»

Фото: LRTV video fragments
Общество «Клуб предприимчивых женщин «SENTIO»» объявляет ежегодный конкурс «Женщина года в Резекне 2018». Цель конкурса — ознакомить резекненцев с проживающими в нашем городе представительницами прекрасного пола, придерживающимися активной жизненной позиции, которые в течение последнего года совершили что-то важное для общества, сообщает Елена Ковалевич, член правления общества «Клуб предприимчивых женщин «SENTIO».
На конкурс можно выдвигать женщин, которые стали предпринимателями, бескорыстно организуют благотворительные или культурные мероприятия, чтут и поддерживают семейные традиции, чтобы в семье царили взаимопонимание, любовь и добросердечность, вносят вклад в просвещение и воспитание молодого поколения и осуществляют другие важные для общества действия. 

Выдвигая претендентку в номинации «Женщина года в Резекне 2018», необходимо указать контактную информацию (имя, фамилию, адрес, номер телефона и/или адрес эл. почты), подкрепив заявку обоснованием, каким образом выдвигаемая женщина повлияла на жизнь Резекне в 2018 году. 

Претенденток можно выдвигать до 25 февраля электронно (biedribasentio@inbox.lv) или по телефону 29262975. Имя победительницы будет объявлено на финальном мероприятии конкурса 8 марта в Резекненском городском ДК в рамках посвященного женщинам концерта. 

Следует добавить, что в этом году процедура конкурса претерпела некоторые изменения — имена претенденток можно будет узнать до мероприятия, чтобы все желающие могли прийти и поздравить наших творческих, деятельных и прекрасных женщин. Посетить мероприятие приглашаются также номинантки и обладательницы звания «Женщина года в Резекне» предыдущих лет, чтобы почтить своим присутствием новых участниц! 

Чтобы подвести итоги деятельности общества «Sentio» в контексте данного конкурса за прошедшие годы, приведем статистику обладательниц титула «Женщина года в Резекне. В 2017 году ею стала Валентина Свилане-Дуда, заместитель руководителя Управления спорта Резекненской городской думы; в 2016 году — Тамара Богданова, старшая акушерка родильного и гинекологического отделения Резекненской больницы; в 2015-м — Ольга Мейране (за силу духа, выдающееся актерское мастерство, а также за вклад в культурную жизнь города и популяризацию Резекне); в 2014-м — Сандра Бычкова-Шилина, председатель правления общества «Пункт поддержки аутистов в Резекне»; в 2013-м — Юлия Данилина, директор агентства самоуправления «Резекненский центр культуры и туризма»; в 2012-м — Анда Липска, главный дирижер Резекненского и Лудзенского краев, дирижер смешанного хора Резекненского края «Ezerzeme» и женского хора Резекненского ДК «Medicus»; в 2011-м — Татьяна Устане, социальный работник; в 2010-м — Ольга Строде, руководитель общества «Мамин клуб в Резекне»; в 2009-м — Вия Гришина, на тот момент — методист открытого молодежного центра «JACis»; в 2008 — Илона Маркунайте, в то время — руководитель ООО «Accounting Latvia»; в 2006 — Валентина Шидловска, директор Резекненской государственной польской гимназии. (За помощь в подготовке статистики спасибо заместителю директора Резекненской центральной библиотеки Руте Сусее).

 
www.46.lv  

Комментарии (0-7/7)
Непонятно 13.02.2019 09:38
А куда делась одна предприимчивая та что в центре после дурдома?
Йух 14.02.2019 08:55
Непонятно 13.02.2019 09:38
А куда делась одна предприимчивая та что в центре после дурдома?
У бога хуёв много! Где-то в Риге предпринимает :)
быстро и выгодно 14.02.2019 15:21
Женщина года > заместитель руководителя * старшая акушерка родильного и гинекологического отделения * за силу духа, выдающееся актерское мастерство * Пункт поддержки аутистов * директор агентства самоуправления * главный дирижер * социальный работник * руководитель общества * методист открытого молодежного центра * руководитель * директор * За помощь в подготовке статистики спасибо заместителю директора.
Все при хорошей должности, при хорошем рубле - А КОГО МЫ ТУТ НЕ ВИДИМ, И НИКОГДА НЕ УВИДИМ ???
Oh 15.02.2019 01:09
Важное для общества ? Предлагаю ту, что меньше всех хуйни напорола. Это важно. Ура , товарищи !
дед Щукарь 15.02.2019 13:07
Предлагаю приставить к награде ту, что в Горсе на выставку поставлена.
Надо 18.02.2019 20:31
Сниму проститутку!!!
oj 19.02.2019 20:32
Чего тут думать! Женщине аэробичке за актерское мастерство и активное участие в разрушение коллектива медиков больницы присвоить звание "терминатор" года! Hip,hip urā!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"