46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ДТП в Резекне: молодой водитель протаранил припаркованные автомобили (фото)

Фото: facebook.com/nashrezekne

Сегодня ночью, в 6:05, на улице Упес произошло серьезное ДТП, автомобиль Audi b4 не справился с управлением, съехал с проезжей части и столкнулся с припаркованными авто, сообщил порталу 46.lv старший инспектор безопасности движения патрульного отдела бюро полиции порядка Латгальского регионального управления Госполиции Спартак Чекстер.


В результате были повреждены две автомашины, припаркованные на обочине, и столб. Водитель установлен, начато административное делопроизводство. Жертв в результате ДТП нет, однако по предварительным данным водитель автомашины получил незначительные травмы.

Согласно свидетельствам очевидцев, автомобиль ехал с явным превышением скорости, некоторые отмечают, что, возможно, происходила погоня. Об этом факте свидетельствует и то, что после аварии водитель пытался скрыться с места ДТП. Однако в полиции этот факт пока не подтверждают и не опровергают.

Автомашины, которые были припаркованы на обочине получили значительные повреждения. Благодаря тому, что авария произошла в ранний час, никто из прохожих не пострадал. 

По свидетельствам очевидцев, автомобилем управлял молодой парень.

www.46.lv  

Комментарии (0-10/18)
Резекненец 25.08.2019 15:28
На кол падлу
Оо 25.08.2019 18:51
Блять,пароть этих сук на всеобщем. Заебали лохи. Отобрать права на ВСЕГДА. И пусть хуи сосут
. 25.08.2019 19:15
На двуx городкиx порталаx много комментаторов с весьма изощренными гомосексуальыми вкусами и своеобразными BDSM пристрастиями)) В случае с этим хлопцем достаточно небольшого срока, долгих исправительных работ и большого штрафа.
Архип Оскорович 25.08.2019 22:42
Мдааа проехался малолетка. Хорошо никто не пострадал.
Kolivan 26.08.2019 06:50
Kozlov na kozlodjornju
. 26.08.2019 06:52
Kolivan 26.08.2019 06:50
Kozlov na kozlodjornju
вот и зоофилы подтянулись:)))
janka 26.08.2019 08:48
gonsscikam, osobenno pjanim, nado naznachatj prinuditeljnije raboti v morge, chtob cenu zizni ponjali.
Лютик 26.08.2019 08:59
Сажать таких надо на долго, забрав у них права ничего не решит, если человек дебил- лишение его прав ничего не изменит, как летал пьяным- так и будет летать...
Вспомните недавнюю аварию где ребёнок погиб- водЯтел без прав, Машина без техосмотра и на чужих номерах!!!
И да, согласна что в морг их отправлять нужно, хотя думаю таким и это не поможет!!!
Мимошла 26.08.2019 10:43
Kolivan 26.08.2019 06:50
Kozlov na kozlodjornju
Культура речи в нашем городе пооцветает!(как устная, так и письменная)
. 26.08.2019 11:21
Лютик 26.08.2019 08:59
Лютик, сажать на долго не надо т.к они сидят без дела и содержатся на наши налоги, их надо наряжать в красивую люминесцентную одёжу и пускать на принудительные общественные работы и деньги отработают и люди этих героев видеть будут, вот где урок на всю жизнь будет. Даже голливудские звёзды за пьянку дворы метут, а наши что, нежнее?:))
12