46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Маленький резекненец Рем Шаров оказался самым быстрым в Цесисе

25.08.2016
Фото: Rems Šarovs uz pjedestāla
Позади половина чемпионата Латвии по мотокроссу. После «большого» перерыва в субботу, 21 августа, состоялись соревнования по мотокроссу для классов соло. На сей раз местом проведения спортивного мероприятия стал Цесис, а организатором – пятикратный чемпион мира по мотокроссу Кристерс Сергис. Чемпионат прошел на высшем уровне – на трассе можно было лицезреть самых лучших мотоциклистов, а также мото-звезд соседних стран, информирует  „Camk Latgale”.
Порадовали личные результаты мотоциклистов: в классе «гномиков» МХ50 самым быстрым оказался резекненец Рем Шаров. Отметим, что в данном классе стартуют дети в возрасте до 6 лет. Команда „Camk Latgale” довольна результатом юного мотоциклиста.
 
Детско-юношеская команда расположилась на 4 месте, команда взрослых – на 6-ом, а итогам трех этапов Рем занимает лидирующую позицию в таблице чемпионата.
 
К сожалению, в Резекне, 7-ом по величине городу Латвии, нет специальной площадки для занятий мотокроссом, которая соответствовала бы минимальным требованиям Латвийской федерации мотоспорта. Несмотря на отсутствие базы для тренировок, юные спортсмены „Camk Latgale” показывают блестящие результаты на соревнованиях.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
Шар 03.09.2016 09:22
А когда вырастет полное имя будет Рамирент?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"