46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Резекненцы обошли команду из Валмиеры и укрепили свои позиции

30.08.2016
В субботу, 27 августа, в матче чемпионата по футболу Первой лиги «komanda.lv» с результатом 3:2 Резекненская команда обыграла своего главного соперника – команду „Valmiera Glass/FK BSS”, тем самым увеличив отрыв на 4 пункта от второго места, сообщает портал sportacentrs.com!
Получить второе место – крайне важно, потому как именно оно даст возможность принять участие в переигровке за место в Высшей лиге. На данный момент претендентов на место достаточно, но в субботу команда из Резекне значительно укрепила свои позиции, одержав победу над командой из Валмиеры.

Ничья сохранялась до 80-ой минуты второго тайма, когда наконец Дмитро Коньков принес победу команде Rēzeknes FA.
Следующая игра команды Rēzeknes FA/BJSS состоится 3 сентября в 16.00 на Броценском стадионе. Соперниками резекненцев станет команда JFK Saldus.