46.lv
Суббота, 22 Июля 2017 г. 46.lv на Twitter 46.lv на Facebook
Именины: Marija, Marika, Marina/ Александра, Кирилл, Федор, Панкрат
46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Клуб «ATMA» провел масштабные соревнования по художественной гимнастике

21.12.2016
Фото: Клуб «ATMA»
17 декабря прошли, организованные клубом «ATMA», соревнования по художественной гимнастике „SNIEGBALTĪTE KAUSS 2016”.
Юным гимнасткам удалось превратить этот день в праздник и подарить всем собравшимся море эстетического удовольствия. Гимнастки помладше выступали с упражнениями без предмета, старшие девочки состязались в упражнениях с обручем, мячом. Для многих спортсменок эти соревнования стали первыми соревнованиями по художественной гимнастике, девочки волновались, но очень старались показать, чему научились на тренировках. 
 
Самые  юные гимнастки (4 года) открыли праздник показательным выступлением (тр. Кристина Богданова). Показательные выступления, также, подготовили девочек из общей группы (тр. Кристина Богданова), старших гимнасток (тр. Ирина и Лаймонис Тарасовы)  и младшие гимнастки, которые выступили с мячами (тр. Ирина Головинска). 
 
В соревнования, в общей сложности, приняли участие 110 спортсменок клуба.
 
Результаты соревнований:
 
Iesācēji  2011.
Madara  Zeltiņa – 1 vieta, Alisa  Makarenkova – 2 vieta, Anastasija  Kolesova -3 vieta, Egija Bojāre – 4 vieta, Katrīna Rupaine – 5 vieta, Ieva Vasiļevska– 6 vieta.
Alisa Razguļajeva (8.35), Angelina Guitāne (7.90), Marija Mihnecova (7.85), Evelīne Tarasova (7.75), Liana Legajeva (7.70), Nellija Puncule (7.60), Sofija Pegasova (7.40), Adriāna Gaigulova (7.20), Anastasija Kolesnikova (6.70), Sofija Dudarenok (6.65), Anastasija Besedina (6.50), Anita Glaudiņa (6.40), Sofija Novikova (5.00).

Iesācēji 2010.
Katrīne  Bondare – 1 vieta, Anna Lebedeva– 2 vieta, Ilze Zaharevska – 3 vieta, Angelina Zubkova – 4 vieta, Katrina Ulanova – 5vieta.
 
1 sp.klase 2009.
Anastasija Ļahoviča – 1 vieta, Anastasija Groznija – 2 vieta, Karlīne Šarova – 3 vieta, Viktorija Bogdanova – 4 vieta, Ieva Krukovska – 5 vieta, Sofija Kačnova – 6 vieta.
Valērija Vainauska (4.20), Nikola Jurča (4.10), Valerija Krilova (4.15), Alise Vandiša (4.05), Lasma Čebotare (3.75)

1. sp.klase vecāka gr.
Marija Gricenko -1 vieta, Darja Pegasova – 2 vieta, Alise Zeļča – 3 vieta, Anastasija Orlova – 4 vieta, Viktorija Kozlova – 5 vieta, Anastasija Ignatjeva – 6 vieta.
Anna Ščupaka (4.70), Baiba Zahareviča (4.60)

"C" gr. 2007 
Sintija Pavlova -1 vieta, Loretta Daniela Strucinska- 2 vieta, Evelina Bojāre – 3 vieta, Valērija Zuicāne – 4 vieta,  Aleksandra Šibanova - 6 vieta.

2. sp. Klase
Nellija Pušņakova – 1 vieta, Līvija Gaidule – 2 vieta, Aleksandra Soloveja – 3 vieta

2. sp.klase 
Anastasija Kiseļnikova – 1 vieta, Paula Šereka – 2 vieta, Karina Drelikova - 3 vieta

'C'' gr. 2004
Jelizabete Kravele - 1 vieta, Anastasija Diklapa – 2 vieta, Terēze Boltāne – 3 vieta, Alīsa Tarasova – 4 vieta, Katrīna Bogdanova – 5 vieta, Eva Sausiņa – 6 vieta.

'C'' gr. 2001 vingrojums ar priekšmetu (bumba,  apļis) un bez priekšmeta
Katrīna Greivule – 1 vieta, Arina Bogdanova – 2 vieta, Kristīne Svikša – 3 vieta, Valērija Orlova – 4 vieta, Gabriela Brokāne – 5 vieta

4.sp.klase vingrojums ar priekšmetu (bumba un  apļis)
Valeriana Golovinska – 1 vieta, Irina Semjonova – 2 vieta, Darina Novikova - 3 vieta

Тренеры клуба благодарят родителей всех своих воспитанниц за помощь и понимание.
 
www.46.lv  
Фото

Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

 


Powered by "Esteriol Design Studio"