46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Стоимость посещения открытого бассейна Олимпийского центра «Резекне»

Фото: lsm.lv
Как уже сообщалось ранее, 8 мая в Резекне, состоялось открытие открытого бассейна Олимпийского центра «Резекне».

Комментарии (30-40/96)
Ольга 12.05.2017 12:48
Люди! Ходите на речку , если вам 3€ дорого. Там бесплатно .
ananim 12.05.2017 12:53
Ольга 12.05.2017 12:48
Люди! Ходите на речку , если вам 3€ дорого. Там бесплатно .
Destvitiļna.........
Александр 12.05.2017 13:06
Цены европейские. В Ирландии стоимость разового посещения шесть евро, но и зарплата более двух тысяч евро. Кошмар, что с людьми творят...
xxx 12.05.2017 13:24
ananim 12.05.2017 12:10
Nu tak v čom probļema,kto nēhočet tot i ņe budet rabotatj,i počemu vi goverite za vseh čto on nekomu ņenužin?Ludče voze kovšika zagaratj kde rjadom molodjoš buhajet i na eto vsjo detji smotrjat.Nu bezrabotnim i vžizne značet tolku malo esļi on bezrabotnij,nu taka rabotatj nado eda s vozduha ņe upadjot.Ačom vi govarite.Kto vinavat JA iļi VI što oni bezrabotnaji?
Я тоже работала на хорошей работе и так же считала, что не работает только тот, кто не хочет работать. Поменялся начальник, а у него была безработная родственница. Так как я была не блатной, то меня СОЖРАЛИ. Теперь я безработная с высшим образованием. На бирже вакансии не меняются годами. А блата нет... Хорошо, хоть муж работает. Так что не судите..., да не судимы будете.
Диалектика 12.05.2017 13:36
малоимущий 12.05.2017 12:06
Придёт время и с тобой там встретимся, на Ковшу. Как говорится: от сумы и ...
А сколько в месяц вы платите за интернет? За телефон.За рюмочку или сигареты.Лучше поплавть здоровья больше. У каждого человека всегда есть выбор. Даже сидячие инвалиды и то бывают сильнее некоторых нытиков которым всегда все плохо. Знал одног такого фраера. Придет разодетый всех поливает. А как-то пришлось зайти к нему домой а там только гады не ползают.
Евгений. 12.05.2017 13:42
Один вопрос почему нет обонимента на безлимитные количество посещений?
Лютик 12.05.2017 13:59
Город 12.05.2017 11:45
В пограничном центре 5 посещений стоит 21 евро. Посчитайте)))
В пограничном центре абонемент на 5 раз стоит 17€ что равняется 3.40 за час
Городу 12.05.2017 14:02
Город 12.05.2017 11:52
Незнаю, может стало дешевле. 21 было зимой. За раз там заплатить не возможно, это неудобно. А в 5 школе 3.70 один раз посещения. Там говорится о разовом посещениии за 3 евро- это не дорого
Покупала абонемент в январе за 17€. Это вроде тоже зима?
caca 12.05.2017 14:15
ocenj daze normaljno i cena prijemlema,letom vse na otdih iz za granici pojedut,klienti budut.Tolko problema v gigiene,narod to vsjakij kupatsa budet,podcepitj mozno budet cto ugodno.Ot etogo strasnee vsego, vo skolko vraci potom obojdutsa.
Муся 12.05.2017 15:50
малоимущие 12.05.2017 10:59
И опять не для нас...
Малоимущий, а интернет у тебя почём? Или ты на почту письмо носил, чтобы коммент поставить?