46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Стоимость посещения открытого бассейна Олимпийского центра «Резекне»

Фото: lsm.lv
Как уже сообщалось ранее, 8 мая в Резекне, состоялось открытие открытого бассейна Олимпийского центра «Резекне».

Комментарии (60-70/96)
Город 13.05.2017 10:07
Лютик 12.05.2017 13:59
В пограничном центре абонемент на 5 раз стоит 17€ что равняется 3.40 за час
Там за час невозможно заплатить!!!! Что там ровняется? Там только абонемент
Город 13.05.2017 10:09
Ната 12.05.2017 19:54
и там не час, а 40 минут
Везде 40 мин.)))) называется девушка это часом посещения)))
Jjjj 13.05.2017 17:09
Otkuda takie ceni na abonementi? I po4emu ograni4ennoe poses4enie raz? Abonement eto kogda ti zaplatil i hodishj skoljko ti ho4eshj na mesjac......a ne stoljko skoljko vi skazete.
OJES 13.05.2017 18:17
pensioneri soglasni golo0sovat za saskanu za 50 evro ukazite kak .ja za 50 evro bartasa prodam ,kupite!!!
OK 13.05.2017 18:22
Город 12.05.2017 10:58
Что входит в эту, скажем мягко, нехилую сумму?
AUKSTS UDENS
Сам незнаю. 13.05.2017 18:49
Цены нормальные.
Если брать абонамент на 2часа 15-ти разовый, ето 60 евро. Один раз получается 4 евро, и ето, за 2 часа. За час - 2 евро. По моему не дорого.
Турист 13.05.2017 21:03
OK 13.05.2017 18:22
AUKSTS UDENS
Думаю стоит уточнить по лежаки и джакузи.
nnn 13.05.2017 21:32
Город 12.05.2017 11:45
В пограничном центре 5 посещений стоит 21 евро. Посчитайте)))
ne pravda 17.03
Мысли 14.05.2017 01:44
OJES 13.05.2017 18:17
pensioneri soglasni golo0sovat za saskanu za 50 evro ukazite kak .ja za 50 evro bartasa prodam ,kupite!!!
Информация полностью правильная, Saskana во главе с "батькой" собираются покупать голоса за 50 евро. Вперед ребята, но посчитайте; сколько это будет стоить потом. А за минутное удовольствие всегда прийдется платить очень много.
Для покупателей и продавцов, по сведениям, против таких будут приняти особые меры.... Многие из из избирательной комиссии, даже не догадываются, куда могут попасть, если придумают что либо поменять.
Скажете блеф, пусть попробуют...?
Партизан 14.05.2017 08:48
Мысли 14.05.2017 01:44
Информация полностью правильная, Saskana во главе с "батькой" собираются покупать голоса за 50 евро. Вперед ребята, но посчитайте; сколько это будет стоить потом. А за минутное удовольствие всегда прийдется платить очень много.
Для покупателей и продавцов, по сведениям, против таких будут приняти особые меры.... Многие из из избирательной комиссии, даже не догадываются, куда могут попасть, если придумают что либо поменять.
Скажете блеф, пусть попробуют...?
Кто-то готовит оправдание в проигрыше. Если у вас информация точная тогда идите в полицию.Чего вы тут мылите. Кстати по 50 евро давали ветеранам войны к 9 мая. Может оттуда ветер?