46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Стоимость посещения открытого бассейна Олимпийского центра «Резекне»

Фото: lsm.lv
Как уже сообщалось ранее, 8 мая в Резекне, состоялось открытие открытого бассейна Олимпийского центра «Резекне».

Комментарии (70-80/96)
Peldētājs 14.05.2017 10:21
Город 12.05.2017 11:45
В пограничном центре 5 посещений стоит 21 евро. Посчитайте)))
Nevajag stāstīt pasakas- robežsardzes koledžas baseina abonements 5 apmeklējumiem maksā 17.03 EUR....
эм 14.05.2017 10:42
Мысли 14.05.2017 01:44
Информация полностью правильная, Saskana во главе с "батькой" собираются покупать голоса за 50 евро. Вперед ребята, но посчитайте; сколько это будет стоить потом. А за минутное удовольствие всегда прийдется платить очень много.
Для покупателей и продавцов, по сведениям, против таких будут приняти особые меры.... Многие из из избирательной комиссии, даже не догадываются, куда могут попасть, если придумают что либо поменять.
Скажете блеф, пусть попробуют...?
продам голос за любого кандидата - 60к евро)))
Режица 14.05.2017 14:57
эм 14.05.2017 10:42
продам голос за любого кандидата - 60к евро)))
Так они собираются? А зачем? Люди и так все понимают. Янис Юкна-вообще ничего не было сделано. Прораб А. Крыл крышу на больнице. Зачест пройдите пешком посмотрите на насыпь дороги вдоль железки Резекне 2- Резекне 1. Вяксе улицу Райня мучал мучал с горем пополам домучил. Одно слово -оценщик. Почему в виде не задержался? Да зарядил проекты но в них ничего не понимал. Посмотрите на больницу в Лудзе. Из Зилупе скорая не имеет права везти больного в Лудзу только в Резекне. Партия Шкеле.
ezis 14.05.2017 15:09
Baumo ka baseins ir uzbūvēts par 6 centimetriem īsāks ,ja tas tā ir ,tad jau nopietnas sporta sacensības tur notikt nevarēs.2. Vai pēc baseina apmeklējuma, kur ūdenī ir daudz ķīmijas ,ir iespējams apmeklēt dušu?
Олимпиец 14.05.2017 15:19
ezis 14.05.2017 15:09
Baumo ka baseins ir uzbūvēts par 6 centimetriem īsāks ,ja tas tā ir ,tad jau nopietnas sporta sacensības tur notikt nevarēs.2. Vai pēc baseina apmeklējuma, kur ūdenī ir daudz ķīmijas ,ir iespējams apmeklēt dušu?
Соревнования уже в графике. Восемь дорожек только для олимпийских игр на короткой воде. Пора закрыть глупую тему.
эм 14.05.2017 15:21
Режица 14.05.2017 14:57
Так они собираются? А зачем? Люди и так все понимают. Янис Юкна-вообще ничего не было сделано. Прораб А. Крыл крышу на больнице. Зачест пройдите пешком посмотрите на насыпь дороги вдоль железки Резекне 2- Резекне 1. Вяксе улицу Райня мучал мучал с горем пополам домучил. Одно слово -оценщик. Почему в виде не задержался? Да зарядил проекты но в них ничего не понимал. Посмотрите на больницу в Лудзе. Из Зилупе скорая не имеет права везти больного в Лудзу только в Резекне. Партия Шкеле.
ну вот именно, по-этому и цена такая, ну типо, если пройдёт не согласие, то 60к на 4 года как раз хватит жить и не париться. а так, голос за АБ конечно. видна работа!
Июнь 14.05.2017 15:36
эм 14.05.2017 15:21
ну вот именно, по-этому и цена такая, ну типо, если пройдёт не согласие, то 60к на 4 года как раз хватит жить и не париться. а так, голос за АБ конечно. видна работа!
Зачем огород городить. Назовите имя лидера способного все осилить. Тогда подискутируем. Помните как в фильме- скажи имя сестра!
vau 14.05.2017 15:49
Городу 12.05.2017 14:02
Покупала абонемент в январе за 17€. Это вроде тоже зима?
plata za basejn u pogranicnikov 2 goda tocno ne menjalasj i stoit 17 evro 5 posjascenij
Daaa 14.05.2017 17:46
Бассейн это хорошо,но для начала нодо было подумать о рабочих местах,что бы было за что ходить туда.Ну а ценники конечно кусаются.В Германии 2,60 на целый день и совсем при других зарплатах.
хм 14.05.2017 17:56
Daaa 14.05.2017 17:46
Бассейн это хорошо,но для начала нодо было подумать о рабочих местах,что бы было за что ходить туда.Ну а ценники конечно кусаются.В Германии 2,60 на целый день и совсем при других зарплатах.
так едьте в германию, чё ноете?