46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Стоимость посещения открытого бассейна Олимпийского центра «Резекне»

Фото: lsm.lv
Как уже сообщалось ранее, 8 мая в Резекне, состоялось открытие открытого бассейна Олимпийского центра «Резекне».

Комментарии (80-90/96)
Baba Luba. 14.05.2017 19:31
A hren vam,ja carja-net, pišut čto vor..a mi proletarij za otečestvo, protiv carej i žopalizov,carja batjuški..von u Krišana kakoj nos želtij ,vse 8 let v zadnice deržit..
Ужасы 14.05.2017 19:33
Город 12.05.2017 11:45
В пограничном центре 5 посещений стоит 21 евро. Посчитайте)))
В эти 21€ не только бассейн включен.
Н 14.05.2017 23:47
Вполне адекватные цены, они оправданы (обогрев,персонал,очистка,уборка и т.д) Кому дорого не ходите, летом и в озере плавать можно...
wow 15.05.2017 09:50
Город 12.05.2017 11:39
Почему дорого 3 евро час????? Вы вообще в курсе сколько стоит посещение бассейнс в 5 школе??? Или в пограничном центре???
там эимой....когда плавать больше негде!
Житель Резекне 15.05.2017 09:53
хм 14.05.2017 17:56
так едьте в германию, чё ноете?
Обожаю таких "умников" как Вы.

Вы не пытались задуматься о том, что каждый отдал часть своих денег на строительство этого бассейна? Мы все платим налоги, и соответственно каждый имеет свою долю заслуг в постройке того или иного объекта. А соответственно, когда строится полностью не то, что нужно человеку - он имеет как минимум моральное право аргументировано высказаться против.

В конкретном случае стоит заметить, что у нас одни из наибольших показателей безработицы, и соответственно множество людей ожидают "сдвиги" в данном вопросе, и уж точно никак не постоянное форсирование роста "развлекательной" инфраструктуры.

Так-что будьте любезны, прежде чем куда-то, кого-то посылать - подумайте дважды. Иначе выглядите как необразованный ребёнок.
хм 15.05.2017 10:09
Житель Резекне 15.05.2017 09:53
Обожаю таких "умников" как Вы.

готов с вами поспорить, во-первых, может быть мне действительно 12 лет и я еще необразованный ребёнок, а во-вторых, если человеку есть с чем сравнивать, как в данном случае, с Германией, почему бы мне туда человека не послать, раз он считает что там лучше? просто я считаю, что бессмысленно писать комментарии о том как всё плохо и вам тут что-то ненравится, НО, вы знаете где лучше... от этого ничего не измениться. все же понимают, что смысла в памятнике к 100-летию Латгальского Конгресса, вообще нету, ни рабочих мест, о ужас, только облагораживание территории небольшой, но такого резонанса небыло, по сравнению с горсом, карандашом и рестартом, а в этих местах как раз то и появились рабочие места, да и люди туда ходят. ну не мне вам объяснять что в карандаше много детских кружков, в горсе кино и концерты, в рестарте тоже был и там к ночи парковка не пустая, приезжают люди и в бассейне будут плавать. так что ненужно тут выставлять себя "умным" человеком, а то и у "необразованного ребёнка" найдётся, что вам сказать.
дэбилам 15.05.2017 10:33
Июнь 14.05.2017 15:36
Зачем огород городить. Назовите имя лидера способного все осилить. Тогда подискутируем. Помните как в фильме- скажи имя сестра!
Любой лидер осилит при наличии денег.Пока в Резекне 40 миллионов кредитов.Кто возьмет больше?
Житель резекне 15.05.2017 19:09
хм 15.05.2017 10:09
готов с вами поспорить, во-первых, может быть мне действительно 12 лет и я еще необразованный ребёнок, а во-вторых, если человеку есть с чем сравнивать, как в данном случае, с Германией, почему бы мне туда человека не послать, раз он считает что там лучше? просто я считаю, что бессмысленно писать комментарии о том как всё плохо и вам тут что-то ненравится, НО, вы знаете где лучше... от этого ничего не измениться. все же понимают, что смысла в памятнике к 100-летию Латгальского Конгресса, вообще нету, ни рабочих мест, о ужас, только облагораживание территории небольшой, но такого резонанса небыло, по сравнению с горсом, карандашом и рестартом, а в этих местах как раз то и появились рабочие места, да и люди туда ходят. ну не мне вам объяснять что в карандаше много детских кружков, в горсе кино и концерты, в рестарте тоже был и там к ночи парковка не пустая, приезжают люди и в бассейне будут плавать. так что ненужно тут выставлять себя "умным" человеком, а то и у "необразованного ребёнка" найдётся, что вам сказать.
Т.е. исходя из Вашей логики, если я смею сравнивать нашу экономику с экономиками других успешных стран, то автоматом должен быть послан туда? Ну чтож, прощай демократия, да здравствует тоталитаризм и отсутствие инакомыслия. (Очень надеюсь, что стремимся не к этому)

Благодоря тому, что в разных местах люди озвучивают критику власти в том или ином ракурсе - Вася Пупкин, работающий каждый день свои 8 часов и сидящий в уютной квартире, паралельно плюющий на окружающий мир, может услышать, что всё-же, возможно, не всё так радужно в этом мире. И соответственно заинтересоваться вопросом и проявить свою грожданскую позицию на тех-же выборах.

Если Вы стремитесь к тому, чтобы всюду и всегда были только положительные новости, то посмею следовать Вашему принципу и направить вас в Эритрею, КНДР, Туркменистан и другие страны, где всегда всё исключительно положительно освещается как в новостях, так и в публичных обсуждениях.

хм 15.05.2017 19:46
Житель резекне 15.05.2017 19:09

так новость то хорошая!!! какой смысл сравнивать нашу экономику с экономикой страны на голову выше нашей? уже давно в нашей стране европейский цены, а зарплаты до сих пор нищие(минималка). и большой разницы нету, кричит об этой проблеме Вася или нет, ситуацию в стране это не изменит. сравнивать можно с чем угодно, а что это меняет? ну и тем более, меня лично, в Резекне, всё устраивает и нравится, это же не я сказал, что бассейн дорогой, а в Германии дешевле. просто если я сочту цену в другом месте, более приемлемой для меня, я туда и пойду, а не буду кричать в комментариях, что тут цены высокие. от того что люди негодуют, цены не изменяться. вот и по лично моей логике, если человек пишет, что в Германии цены лучше, почему бы мне его туда не послать(не со зла)? не потому,что, ИДИ НА*УЙ ОТСЮДА, а просто потому, что, если уж там так хорошо, почему надо сидеть тут и жаловаться? дороги в других странах километрами кладут за пару дней, а у нас возятся месяцами и что? ну это тупо сравнивать нашу бедную(относительно) страну с другими.

Комментарии в интернете в принципе бессмысленны! это только обсуждение, ничего не меняющее в стране.
Житель Резекне 16.05.2017 08:45
хм 15.05.2017 19:46
так новость то хорошая!!! какой смысл сравнивать нашу экономику с экономикой страны на голову выше нашей? уже давно в нашей стране европейский цены, а зарплаты до сих пор нищие(минималка). и большой разницы нету, кричит об этой проблеме Вася или нет, ситуацию в стране это не изменит. сравнивать можно с чем угодно, а что это меняет? ну и тем более, меня лично, в Резекне, всё устраивает и нравится, это же не я сказал, что бассейн дорогой, а в Германии дешевле. просто если я сочту цену в другом месте, более приемлемой для меня, я туда и пойду, а не буду кричать в комментариях, что тут цены высокие. от того что люди негодуют, цены не изменяться. вот и по лично моей логике, если человек пишет, что в Германии цены лучше, почему бы мне его туда не послать(не со зла)? не потому,что, ИДИ НА*УЙ ОТСЮДА, а просто потому, что, если уж там так хорошо, почему надо сидеть тут и жаловаться? дороги в других странах километрами кладут за пару дней, а у нас возятся месяцами и что? ну это тупо сравнивать нашу бедную(относительно) страну с другими.