46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Юные баскетболисты из Резекне одержали победу в Италии

Фото: facebook.com
Во время XXVI Вселатвийского праздника песни и XVI Праздника танца команда мальчиков 2003 г. р. под руководством тренера Алексея Грехова участвовала в международном баскетбольном турнире «GiuglioBasket 2018» в итальянском городе Джулианова. 
Турнир стал одним из прекраснейших и важнейших событий молодежного баскетбола в Италии. В этом году в состязаниях возрастной группы «U-15» участвовало 20 команд – 18 из разных городов Италии, одна из Африки и одна из Латвии. 
 
В непривычных для себя условиях (жаркая погода, открытые площадки) юные резекненские баскетболисты в рамках предварительных матчей турнира потерпели лишь одно поражение. В финальной игре за 1-е место соперником резекненцев была команда «Teramo», которой наша команда и уступила в предварительных матчах. Вначале удача была на стороне местных спортсменов, однако резекненцы сумели изменить ход игры и одержать победу со счетом 72:63. Таким образом в Латвию, в Резекне спортсмены привезли кубок победителей турнира. Самым ценным игроком турнира (MVP) был признан Рихард Тейрумниекс. 
 

 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
Rēzekne 20.07.2018 17:14
Malači, tā turpināt!!!!
rezeknenka 21.07.2018 09:12
molodci,rebjatki!
Juris 22.07.2018 14:03
Horosho igrali,
Spasibo molochagi. Gorod rad garditsa vami . Treneru spasibo .
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"