46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Шева готов возобновить карьеру и получать по миллиарду за матч

11.02.2013
Бывший нападающий киевского "Динамо", "Милана", "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко получил заманчивое предложение из Индонезии и подумывает о возобновлении карьеры, сообщает ISport.ua.
36-летний Шевченко решил завершить карьеру футболиста прошлым летом сразу после завершения чемпионата Европы. Но вот на него вышел нынешний лидер чемпионата Индонезии — клуб "Митра Кукар".
 
Индонезийцы готовы подписать с известным украинским форвардом контракт на пять матчей и за каждый выход на поле заплатить ему по миллиарду рупий (чуть больше $ 100 тысяч).
Правда, если Шевченко и появится в чемпионате Индонезии, то лишь осенью (чемпионат этой страны проходит по системе весна-осень), поскольку новый сезон уже начался и надо ждать летнего перерыва, когда команда сможет дозаявить новых игроков на второй круг.
 
"Митра Кукар" хотел заполучить Шеву еще в прошлом году, но переговоры тогда закончились ничем. Сейчас, после товарищеского матча звезд индонезийской суперлиги против легенд "Милана", который прошел вчера в Джакарте, руководство индонезийского лидера получило возможность возобновить переговоры с украинским обладателем "Золотого мяча".


источник: rus.delfi.lv
фото: leta.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"