46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Владимир Кличко: «Поветкин хороший парень, но его окружают очень непрофессиональные люди»

14.02.2013
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко прокомментировал ситуацию с организацией боя против россиянина Александра Поветкина.«Я хочу драться с Поветкиным, мне очень интересен этот поединок, но есть сомнения, что его удастся организовать. Все дело в людях, которые ведут дела Поветкина. Я не знаком с Александром, но слышал, что он хороший парень. А вот в его команде много очень непрофессиональных людей.
Я до сих пор не могу забыть, как мы организовали пресс-конференцию перед боем, который должен был состояться в 2011 году, но никто из команды россиянина не приехал. Ни один человек, хотя дело происходило в Германии и представители промоутерской команды Александра Sauerland Events могли добраться туда при желании на автомобиле. Я не могу понять, как можно было так поступить... Мы занимаемся одним серьезным делом, на кону большие деньги, внимание, авторитет, но люди берут и просто вот так игнорируют большое запланированное мероприятие, которое было прописано в контракте и о котором все были предупреждены. Бой в итоге командой Поветкина был сорван.
 
Сейчас мы снова ведем переговоры, но нет абсолютно никакой уверенности, что ситуация не повторится и я снова впустую не потеряю время. Надеюсь, что это все же не случится, и мы скоро проведем этот поединок», – цитирует Кличко BoxingScene.com.



 
Источник: sports.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"