46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Сборная Латвии за минуту разобралась с молдаванами

15.02.2013
На проходящем в Баку "турнире шести" по футзалу первую победу одержала сборная Латвии под руководством Артура Шкетова. После неудачи на старте против азербайджанцев (1:6) во втором туре она превзошла команду Молдовы — 2:0. Голы забивали Максим Сень и Александр Жуков.Оба гола латвийская сборная провела в середине второго тайма, когда с интервалом в минуту ворота, защищаемые Кривым, поразили Сень и Жуков.
За 6 секунд до конца матча в ворота Латвии был назначен 6-метровый пенальти, но Бондарс взял удар Виколаша.

Сборная Латвии набрала 3 очка, и заняла второе место в группе, пропустив вперед Азербайджан, который в третьем туре разгромил Молдову (6:1). В матче за 3-4-е места на турнире Латвия сыграет с Узбекистаном, который уступил Азербайджану-2 (1:2), но победил Беларусь (2:1). В финале же сойдутся Азербайджан и Беларусь.

На подготовку к последнему матчу на бакинском турнире у латвийских футзалистов есть два дня.

Источник: rus delfi.lv