46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Е.Исинбаева: Когда я прыгаю, это эстетически красивое зрелище

21.02.2013
Двукратная олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира в прыжке с шестом Елена Исинбаева рассказала об азарте, искусстве, ожидании праздника и сюрпризах.
"Сейчас я тренируюсь в свое удовольствие. Серьезную подготовку мы еще не начали. Основная задача – отдохнуть, чтобы появилось желание творить. Я именно так отношусь к тому, что я делаю в секторе. Это же не чисто механическая работа. Я считаю, что, когда я прыгаю, это эстетически красивое зрелище, может быть, сродни искусству.
 
Выступлю ли на ЧМ в Москве? Поживем – увидим. Я ничего не хочу загадывать. Я тренируюсь, работаю, надеюсь. А там – как Бог даст. Сложно что-то планировать. Я как о чем-то расскажу, так у меня все шиворот-навыворот происходит. Так что помолчу. Пусть будет сюрприз. Вообще, многие считают, что Исинбаева – это спортсменка, от которой можно ожидать чего угодно. Это отлично. Я совершенно непредсказуемая. И мне это нравится.
 
Я хотела бы поехать в Китай. Там турнир 19-го мая. Китайцы меня любят. Я там супермегаизвестная, хотелось бы их порадовать своими прыжками", - приводит слова спортсменки Rusathletics.

 
Источник: focus.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"