46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Хиддинк посвежел для нового контракта

28.02.2013
Голландский тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк передумал завершать карьеру. По словам именитого тренера, последние несколько месяцев заставили его изменить ранее объявленное решение о возможном уходе из спорта.
"Когда вам 65 лет, как мне в прошлом году, то вас будут иногда посещать философские мысли. О том, что было, и о том, что возможно", - приводит слова специалиста Voetbal International.
 
"Теперь я думаю, что могу продолжать карьеру. Последние месяцы оказались для меня весьма хорошими. Я смог зарядиться новой энергией и теперь думаю, что если чувствую себя свежим, то зачем буду бросать футбол?"
 
Напомним, в конце прошлого года голландец рассказал в интервью местной прессе о том, что нынешний сезон может стать для него последним. Однако чуть позднее руководство махачкалинцев выступило с заявлением, что говорить об уходе Хиддинка из "Анжи" и футбола преждевременно.
 
Кроме того, председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков заявил, что его клуб заинтересован в продлении контракта с Гусом Хиддинком.


 
Источник: rbc.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"