46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Д.Марадона научит Л.Месси играть в футбол

05.03.2013
Легендарный футболист Диего Марадона собрался научить Лионеля Месси играть в футбол. Марадона намерен работать в "Барселоне" - для этого, по его словам, есть все основания.
В интервью испанской газете Sport.es Марадона заявил, что "Барселона" плохо работала на предсезонных сборах, поэтому команда и выступает сейчас не так хорошо, как того хотели бы фанаты.
 
Кроме того, Марадона полагает, что уровень лидера "Барселоны" Лионеля Месси не ниже, чем уровень футболиста "Реала" Криштиану Роналду.
 
"Месси не может играть одинаково в каждом матче. Не думаю, что два матча могут отражать уровень игры Лионеля", - сказал Марадона.
 
"Я люблю Месси. Мне бы хотелось воссоединиться с ним в "Барселоне". Думаю, у меня есть все основания рассчитывать, что когда-нибудь это произойдет", - подчеркнул Марадона.
 
Напомним, Диего Марадона - двукратный чемпион мира по футболу. Диего также был тренером сборной Аргентины на мундиале-2010 года, где он уже работал с Лионелем Месси. Стоит отметить, что аргентинцы выступили в ЮАР неудачно.

 
Источник: rbc.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"