46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

В самолет футбольной сборной Италии ударила молния

21.03.2013
Итальянская сборная по футболу попала в грозу на самолете. В воздушное судно ударила молния, но он благополучно приземлился в Женеве. "Скуадра адзурра" прилетела в Швейцарию, где состоится ее товарищеский матч с командой Бразилии.
Игроки итальянской национальной команды и сопровождающие лица натерпелись во время этого недлинного перелета. "Случился сильный удар и вспышка, — цитирует ИТАР-ТАСС наставника команды Чезере Пранделли. – Со мной уже такое случалось, но еще ни разу не ощущалось так сильно".
По словам тренера, перепугались все — игроки, технический персонал, журналисты, которые летели на чартерном рейсе компании "Алиталия" из Флоренции. Только экипаж сохранил хладнокровие и спокойствие. Командир воздушного судна Роберто Андольфато успокоил пассажиров и заверил, что ситуация под контролем. Практически сразу после попадание молнии самолет благополучно совершил посадку.
Напомним, что самая крупная трагедия в итальянском футболе произошла в 1949 году, когда в авиакатастрофе погибли игроки команды "Гранде Торино".

 
Источник: vesti.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"