46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Из монастыря на ринг: Емельяненко возвращается в большой спорт

22.03.2013

Известный боец ММА Александр Емельяненко получил благословение старца Илии на возвращение в большой спорт. 25 мая 2013 года брат Федора Емельяненко проведет первый поединок после возвращения, и состоится он во время бойцовского шоу "Легенда" в Москве.

"Последние несколько месяцев я провел в православной монастыре на Афоне в Греции, где много общался со старцами, монахами, - написал Александр Емельяненко на своем официальном сайте. - Мое общение со старцем Илией, духовником нашего Митрополита, и его совет и благословение возвращаться в спорт заставили меня всерьез задуматься об этом.

Я решил, что хочу снова выступать на ринге и своими выступлениями популяризировать этот вид спорта среди детей и юношей. Ближайшие полтора года я буду выступать в двух организациях параллельно в России.

Первая - это PROFC, с которой я уже сотрудничал, и с новым руководством которой я готов двигаться дальше, разделять их цели и показывать интересные бои. Вторая - молодая и амбициозная организация "Легенда", чей дух и настрой мне очень близки. Уже 25 мая в Москве состоится мой первый бой в рамках бойцовского шоу "Легенда"!

Я рад, что у меня есть возможности снова много выступать. У нас уже запланировано много поединков, такой график позволит мне в активным режиме тренироваться, готовиться к боям, часто выступать и популяризировать этот вид спорта!

Увидимся 25 мая в Москве на малой арене Лужников на бойцовском шоу "Легенда"! Будьте здоровы! Занимайтесь спортом! Верьте в Бога!"

 

Источник: sport.rbc.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"