46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

«Реал» — «Галатасарай». Игра завершилась разгромом турецкого клуба

04.04.2013
В среду в Мадриде состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором «Реал» принимал «Галатасарай». Игра завершилась крупной победой хозяев со счетом 3:0.
Лидер мадридцев Криштиану Роналду открыл счет уже на 9-й минуте. Месут Озил выполнил проникающий пас в штрафную, отрезав сразу нескольких защитников, и португалец спокойно перебросил мяч через вратаря.
Второй мяч в середине первого тайма забил Карим Бензема. Майкл Эссьен справа выполнил удачный заброс в штрафную турок, мяч прилетел прямо в ноги французу, который великолепно пробил низом.

Точку в матче на 73-й минуте поставил Гонсало Игуаин. Было нарушение правил, последовала выверенная подача в штрафную от Хаби Алонсо, и аргентинец головой вколотил мяч в сетку.

Ответная встреча состоится 9 апреля в Стамбуле.

Источник: gazeta.ru