46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Павлюченко хочет отрезать язык Уткину

17.04.2013
Известный спортивный комментатор Василий Уткин рассказал, что ему угрожает расправой нападающий московского "Локомотива" Роман Павлюченко. По словам журналиста, футболист хочет отрезать ему язык."Позвонил Роман Павлюченко. Пообещал, вы не поверите – язык отрезать. Ну, я говорю – давай... Пора на работу, в общем! Не, я-то не шучу. А вот серьезен ли Роман, или просто опять вчера завис в караоке со всеми последствиями – вот этого не знаю, врать не буду", – написал Уткин в своем Twitter.
Поводом для недовольства Павлюченко, послужило высказывания Уткина в эфире радио "Эхо Москвы", который уделил большое внимание именно форварду "Локомотива". "Москва город большой, но вместе с тем и маленький. Я в следующий раз обязательно расскажу, где любимое караоке Романа Павлюченко и в каком виде он там бывает в последнее время регулярно. Чтобы вы тоже ходили и сами смотрели. Это очень интересно", – сказал комментатор.
В данный момент "железнодорожники" идут на десятом месте в чемпионате России, чего с москвичами не случалось очень давно. По словам Уткина, футболистов "Локомотива" все вполне устраивает, ведь зарплату они получают без задержек.
"Я практически не бываю в микст-зоне, потому что больше комментирую матчи. Обсуждая "Локомотив", там много интересных противоречий, но я хочу сказать о другом: почему такое безразличие? Самые сильные впечатления группы моих коллег, которые были на матче "Локомотив" – "Зенит" (0:1), – входят люди с беззаботными лицами, с улыбками, у них все хорошо, нет никаких проблем. Все хорошо, все замечательно. И это не первый раз", - поделился Василий Уткин.
Это уже не первый конфликт телекомментатора с футболистами, напоминает РБК. Наиболее известным из них стала конфронтация между Уткиным и полузащитником сборной России Маратом Измайловым. Уткин назвал полузащитника "психом", а также добавил несколько нецензурных эпитетов в своей статье, посвященной причинам невызова Измайлова в сборную страны. Впоследствии журналист вынужден был извиниться.

 
Источник: dni.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"