46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Бекхэму запретили общаться с женщинами

24.04.2013
Знаменитому английскому футболисту Дэвиду Бекхэму запретили общаться с женщинами. На столь суровый шаг вынуждены были пойти арабские шейхи, владеющие французским "ПСЖ", за который выступает титулованный англичанин.Арабские шейхи устанавливают во французском футболе свои правила. Футболистам "Пари-Сен-Жермен" в выездных командировках предъявлены жесткие требования к поведению. 
В райдере, который руководством футбольного клуба выставляется хозяевам гостиниц, где останавливаются игроки "ПСЖ" во время гостевых встреч, значатся достаточно необычные для современного футбола требования – запрет на общение с женщинами.
К примеру, если к запрету на употребление алкоголя многие футболисты привыкли, то некоторые нововведения могут показаться шокирующими даже для бывалых спортсменов. Так, обслуживающий футболистов персонал должен состоять исключительно из представителей мужского пола.
Остальные требования более привычны для профессиональных спортсменов. Например, футболисты "ПСЖ" должны употреблять в пищу только био-продукты, а также чай, минеральную воду, овощи и фрукты. Такие звезды мирового футбола, как Дэвид Бекхэм и Златан Ибрагимович, наверняка с пониманием отнесутся к подобным нововведениям, однако данный опыт будет в карьере футболистов, похоже, впервые.
Напомним, что еще до начала своих выступлений Бекхэм заявил, что все заработанные деньги будет перечислять в благотворительные детские фонды, чем окончательно расположил парижан к своей персоне. "ПСЖ" уже успел обзавестись новым контрактом с англичанином, чьи футболки лучше других звезд продаются в Париже. Бекхэм останется в команде еще как минимум на один год.
Дэвид является знатным ловеласом. Французская порноактриса и модель Вирджиния Каприс была крайне рада появлению в "Пари-Сен-Жермен" знаменитого англичанина. Будучи большой поклонницей футбола, и болельщицей "ПСЖ" в частности, Вирджиния раскрасила свое обнаженное тело приветствиями в адрес Бекхэма. Затем пикантные фотографии появились на персональной страничке модели в соцсети, после чего разошлись по всей мировой паутине.

 
Источник: dni.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"