46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Пьяный Аршавин заступался за девушек

25.04.2013
Представитель российского полузащитника Андрея Аршавина Игорь Моисеев объяснил скандальный ролик с участием футболиста. По словам Моисеева, Аршавин пытался отстоять честь русских девушек, которые отдыхали в этом же ночном клубе.На прошлой неделе в интернет попало видео, где Андрей Аршавин, с трудом держась на ногах, пытается прорваться в ночной клуб, но его не пускает охранник. 
В ответ летит отборная ругань на русском и английском. Автор видео сообщил, что сделал ролик в субботу, когда "Арсенал" играл с "Норвичем". Спортсмен в матче не участвовал и даже не попал в заявку.
Однако по словам представителя Аршавина Игоря Моисеева, все произошло, когда у команды был выходной. "Аршавин отдыхал в ночном клубе в компании знакомых. Мой приятель, который находился в клубе, рассказал, что там была компания из пяти англичан. В клубе находились русские девушки. Англичане, пользуясь тем, что девчонки плохо понимают язык, стали оскорблять их низкими словами. В мерзких выражениях они отозвались и о России", – цитирует представителя "Советский спорт".
По словам Моисеева, именно это и стало поводом для агрессивного поведения со стороны известного футболиста. "Видимо, у футболиста взыграли благородные и патриотические чувства. Аршавин предложил англичанину повторить сказанное ему в глаза, пригласил выйти на улицу. Но обидчик девушек испугался, а Шава оказался в центре скандала. Никакого конфликта с охраной клуба не было. Фактически Андрей повел себя как порядочный человек. Достоянием общественности стали лишь последние секунды инцидента", – резюмировал он.
Тем не менее, репутацию скандал Аршавину подмочил основательно. Специалисты говорят, что теперь экс-капитану сборной России будет гораздо сложнее себе найти новый клуб, особенно в Британии. Злопамятные англичане не забудут "пьяный" инцидент, а потому сто раз подумают, стоит ли делать россиянину новое предложение.
Однако по сообщениям испанских СМИ, Аршавина хочет заполучить "Севилья". Руководство клуба рассматривает возможность подписания контракта с Аршавиным ввиду того, что он достанется им бесплатно. Экс-капитан сборной России будет призван в качестве замены Альваро Негредо, который летом, скорее всего, переедет в Англию.
Отметим, что за "Севилью" в свое время выступал партнер Аршавина по нападению в "Зените" Александр Кержаков. Начал форвард испанский этап своей карьеры отлично, но затем получил серьезную травму после чего не смог вернуться в основной состав команды. Позже предпочел вернуться в Россию, где спасением его карьеры стало заниматься "Динамо".

 
Источник: dni.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"