46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Гаитянский боксер пообещал отрубить сопернику голову

26.04.2013

Гаитянский боксер-тяжеловес Бермейн Стиверн пообещал отрубить голову американцу Крису Арреоле, с которым он 27 апреля проведет бой за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), который принадлежит украинцу Виталию Кличко. Об этом сообщает интернет-издание Boxingnews24.com.

«Я здесь для того, чтобы отрубить ему голову. Так поступают в тех местах, откуда я родом», — отметил Стиверн. Арреола сказал, что ему нравится, что его соперник собирается отрезать ему голову. «Это именно то, что нужно боксу. Это бой!», — заявил американский боксер.

Арреола сказал, что он хочет, чтобы оба спортсмена после окончания поединка вернулись домой к своим семьям, но опасается, что Стиверн придет домой опечаленным. «Я пришлю тебе корзину фруктов», — пообещал американец своему сопернику.

32-летний Арреола, который одержал на профессиональном ринге 35 побед и потерпел два поражения, занимает первое место в рейтинге WBC, а 34-летний Стиверн, в активе которого 49 побед в 59 боях, находится на второй позиции. Победитель их поединка в следующем бою должен встретиться с Кличко.

 

Источник: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"