46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Цель одна - победа

30.04.2013
Первого мая Даугавпилс принимает квалификационную гонку командного чемпионата мира. Сборная Латвии представленная Максимом Богдановым, Анджеем Лебедевым, Кястасом Пуоджуком и Вячеславом Гируцким будет бороться с гонщиками из Словении, Германии, Украины.Тренер команды Николай Кокин отметил, что цель только одна – первое место. Только победитель обеспечивает себе путёвку в следующий раунд.
«Вызывает беспокойство только Вячеслав Гируцкий, так как  у него не было ездовой практики, только тренировки. Остальные гонщики уже показали себя в этом сезоне. Тем более едем на своём треке, поэтому нам вполне по силам выиграть эту гонку», - прокомментировал состояние гонщиков тренер.
 
Также Н. Кокин успокоил болельщиков по поводу одного места зарезервированного для латвийского гонщика квалификационной гонки личного чемпионата Европы, которая пройдёт также первого мая в Дебренце (Венгрия): «Это устаревшая информация. Место, которое нам давали на Дебренц, было перенесено на гонку в Червонограде, проходившей 20 апреля, поэтому тогда ехали двое латвийских гонщиков – Лебедев и Богданов. Все предоставленные квоты мы используем по максимуму и не одно место не пропадает».  

 
Источник: 7sport.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"