46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Коби Брайант намерен подать в суд на собственную мать

08.05.2013
Защитник клуба НБА "Лос-Анджелес лэйкерз" Коби Брайант намерен судиться со своей матерью в связи с тем, что она распродает воспоминания учебных лет, в частности - футболки и трофеи.Несколько дней назад известный аукционный дом Goldin Auctions объявил о начале продаж предметов, принадлежащих Брайанту в студенческие годы. Предметы Goldin Auctions передала мать баскетболиста - Памела.
При этом сам Брайант не согласен с тем, что делает его мать. Однако она заявляет, что вещи находятся в ее доме, поэтому принадлежат именно ей, с чем знаменитый спортсмен совершенно не согласен, передает ИТАР-ТАСС.
 
"Эти вещи являются собственностью Коби Брайанта, которые оказались в руках тех, кому не принадлежат права на них. Надеюсь, мы сможем решить этот вопрос в судебном порядке", - заявил адвокат игрока Марк Кэмпбелл.
 
В свою очередь, представители Goldin Auctions пытаются отстоять свое право на вещи, за которые уже заплатили 450 тысяч долларов. Коллекция, состоящая более, чем из ста объектов, может принести доход в размере свыше 2 млн долл.

 
Источник: newsru.com
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"