46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

В Австралии спортивного чиновника уличили в неподобающем поведении

03.06.2013
Президент Федерации плавания Австралии Барклай Неттлфолд ушел в отставку после обвинений в "неподобающем" поведении в адрес женщины-консультанта национальной команды. Ранее сообщалось, что Наттлфолд временно отстранен от исполнения обязанностей президента федерации.По данным ИТАР-ТАСС, на данный момент чиновник является фигурантом служебного расследования. "Я позволил себе несколько частных замечаний, сделанных в шутку, чего мои коллеги от меня не ожидали", — пояснил Неттлфолд.
Как пишет газета Guardian, чиновник в отсутствие женщины-специалиста отпустил ряд комментариев на ее счет, предложил обследовать спортивные помещения на предмет интимных игрушек и презервативов, а позднее предложил присутствующим называть его "ослом" – в соответствии с размером его гениталий.
Неттлфолд был избран на пост президента в октябре 2012 года на волне недовольства выступлением сборной Австралии по плаванию на Олимпиаде в Лондоне, а также признанием пятерых спортсменов, что они употребляли запрещенный препарат "Стилнокс" перед Играми.

 
Источник: newsru.com
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"