46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

От Роналду потребовали уничтожения сборной России

05.06.2013
В пятницу сборная России сыграет в Лиссабоне с португальцами, для которых этот матч - ключевой в отборочном турнире ЧМ-2014. Наибольшие ожидания болельщики хозяев связывают, как обычно, с Криштиану Роналду, сообщает портал Allsport-news.com.На сайте одной из португальских газет болельщики в жесткой форме потребовали от Криштиану Роналду резко прибавить именно в матчах за сборную, которая рискует не попасть на чемпионат мира в Бразилию: «Регулярно забивать за «Реал» - это, конечно, здорово! 
Но не стоит забывать, что для нас на первом месте сборная, которая в отборочном цикле играет просто ужасно! Виноват в этом прежде всего Роналду! Да, здесь нет таких партнеров, как в клубе, но где же его мастерство и умение забивать?! Неужели Азербайджан с Северной Ирландией настолько сильны, что обыграть их целая проблема? Если Роналду хочет исправиться, то должен в ближайшем матче с Россией «уничтожить» эту команду, вернув надежду болельщикам!».
 
Нет сомнений, Криштиану и сам понимает важность предстоящей встречи. В случае невыигрыша португальская команда окончательно теряет шансы на первое место в группе и может рассчитывать только на «стыки».

 
Источник: sports.ee
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"